Меню

Красота

Диета красоты

Диета красоты
Неделя правильного питания – и вы похорошеете на глазах: исчезнут морщинки, на щеках появится нежный румянец, а волосы заблестят. Правда, здорово?! Наша умная диета, поможет вам быть самой красивой и привлекательной.
AD
AD
Совет от Константина Ивлева: Если включить в своё меню фисташки, индейку, бобы, рыбу, можно избавиться от ломкости и расслаивания ногтей!

Особенности: Включение в рацион продуктов с высоким содержанием витаминов А, В, С, Е, железа.

Принцип действия: Сбалансированный рацион, "работающий" на улучшение состояния кожи, волос, ногтей и зубов.

Ожидаемый результат: За неделю вы сбросите от 2 до 4 кг.

1. Ваш завтрак должен быть насыщенным и максимально питательным. Он может включать на выбор: цельнозерновые хлопья с кефиром, варёные яйца, тосты со сливочным маслом, сваренную на обезжиренном молоке овсяную кашу, грецкие орехи, сухофрукты, нежирный творог. Из напитков - фреш или чай. Откажитесь от кофе.

Цветная капуста содержит витамины С, В1, В2, В6, РР, А, К, кальций фосфор.

2. Обед лёгкий, без супа! Можете выбрать любое меню из списка: отварная куриная грудка или индейка, тушёные овощи или овощи гриль, тушёная говядина с овощами, консервированный лосось с гарниром из шпината, рыба гриль с лимонным соком, тарелка макарон с ложкой оливкового масла, тарелка гречневой каши с молоком.

Овсянка содержит йод, кальций, железо, фосфор, витамины группы В.

3. Полдник строго через 2 часа! Можно позволить себе: печёное яблоко с мёдом или 70гр. нежирного творога, смешанного со свежей зеленью, морковный салат, йогурт.

Кефир нормализует процессы пищеварения, препятствует старению организма.

4. Ужин не позже 7 вечера. Можно съесть на выбор: отварную цветную капусту с тёртым сыром, отварную куриную грудку, варёные креветки, тарелку бурого риса, салат из тунца и овощей, брокколи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325