Меню

Красота

Домашняя мезотерапия: возможно ли это?

Домашняя мезотерапия: возможно ли это?
Часто ли вы бываете в салонах красоты? Наверняка реже, чем хотелось бы. Работа, друзья, отношения… Современной активной леди всегда не хватает времени! В то же время нужно всегда выглядеть безупречно молодой и ухоженной…
AD
AD
Решить эту задачу каждая женщина пытается по-своему. Кто-то ограничивается антивозрастной косметикой – но такое решение проблемы работает лишь до поры до времени. Кто-то идет на крайние меры – и отправляется за молодостью к пластическим хирургам.

Для тех, кому действия косметики недостаточно, а ложиться под нож не хочется, есть золотая середина – салонные процедуры, такие как мезотерапия.

Мезотерапия – это инъекции под кожу активных веществ: гиалуроновой кислоты, коллагена, витаминов и др. Особенность этого метода в том, что действующие вещества поступают непосредственно в глубокие слои кожи - туда, откуда начинаются процессы увядания и куда активные компоненты кремов «пробиться» не могут.

Результат впечатляет: кожа становится гладкой, свежей, упругой и сияющей!

Домашняя альтернатива салонной мезотерапии

Но и у этого чудесного метода есть недостатки. Во-первых, это болезненность уколов. Во-вторых, синяки, которые остаются на лице несколько дней после процедуры. Да и время на посещение салона найти непросто. И если боль от уколов для многих девушек не помеха (ради красоты мы и не такое вытерпим!), то отсутствие времени может стать серьезной преградой.

Но индустрия красоты не стоит на месте. Недавно в аптеках появилась уникальная [sup]1[/sup]новинка, с помощью которой сеансы мезотерапии стало возможным проводить в любое удобное время не выходя из дома. Это набор «Лора» для домашней мезотерапии: сыворотка «Лора мезоэффект» в комплекте с мезороллером.

У домашней мезотерапии, помимо быстроты и удобства, есть и еще несколько важных особенностей:

- при правильном проведении процедуры[sup]2[/sup] она практически безболезненна[sup]3[/sup]
- мезороллер воздействует на кожу мягко
- домашняя мезотерапия весьма доступна по цене.
Cыворотка «Лора мезоэффект» в комплекте с мезороллером

Как работает сыворотка в комплекте с мезороллером?

Чтобы ваш сеанс домашней мезотерапии оказался успешным и вы остались довольны результатом, необходимы две вещи: правильный мезороллер и эффективные омолаживающие ингредиенты.

Мезороллер

В набор «Лора» входит мезороллер с титановыми иглами для создания микропроколов, через которые активные вещества проникают в кожу. Во время процедуры мезороллер нужно бережно прокатывать по лицу и шее. После этого кожа становится подобна губке: она жадно впитывает омолаживающие вещества и наполняется ими вплоть до самых глубоких слоев. При этом мезороллер не создает травм и гематом[sup]3[/sup].

Еще одно действие мезороллера – это активная стимуляция обновления клеток кожи. Кожа стремится заполнить проколы, которые он оставляет, молодым коллагеном и эластином, благодаря чему кожа становится заметно более плотной и упругой. На научном языке это называется «коллаген индуцирующая терапия» (КИТ).

В обработанной мезороллером коже улучшается кровообращение, активизируются обменные процессы, запускается синтез коллагена и гиалуроновой кислоты. Эффект виден сразу: цвет лица улучшается, кожа выглядит более свежей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325