Меню

Красота

Джорджия Мэй Джаггер - муза аромата Angel от Thierry Mugler

Джорджия Мэй Джаггер - муза аромата Angel от Thierry Mugler
«Аромат Angel тесно связан с моим детством. И он по-прежнему очаровывает меня. Это так захватывающе представлять аромат Angel… через 19 лет после моей мамы!», - написала Джорджия Мэй Джаггер.
AD
AD
Легендарный аромат Angel от Thierry Mugler, обретает новую музу. На этот раз ей стала Джорджия Мэй Джаггер, восходящая звезда мира моды. В свои 22 года она уже считается иконой стиля и украшает обложки крупнейших международных модных журналов, в частности, Vogue, Harper’s Bazaar, Dazed and Confused, I.D., Purple, LOVE, W Magazine…

В этом году Angel открывает новую главу в своей богатой истории, и выбор Джорджии Мэй Джаггер в качестве главной героини был абсолютно закономерен. Ее мать, супермодель Джерри Холл, была не только постоянной моделью на показах Модного дома Thierry Mugler, но и лицом аромата Angel с 1995 по 1997 гг. Джорджия Мэй Джаггер унаследовала от нее красоту и врожденное чувство стиля, а от отца, легендарного музыканта Мика Джаггера, - свободолюбивый дух рока. Именно эти качества юная модель и привнесла в новую рекламную кампанию Angel, раскрыв совершенно новую грань аромата. Она разрывает шаблоны и нарушает правила, но делает это абсолютно естественно, сексуально и стильно. В духе рок-н-ролла. В духе Angel.
Как и ее родители, Джорджия Мэй Джаггер – яркая личность с характером лидера. У нее более миллиона подписчиков в различных социальных сетях, она – одна из самых обсуждаемых персон своего поколения (#angeltribes).

Джорджия Мэй Джаггер является идеальным воплощением слогана аромата Angel: «Остерегайтесь ангелов» (#bewareofangels). Новая рекламная кампания, полностью соответствующая смелому и порой дерзкому духу бренда, включает в себя новый рекламный макет, рекламный ролик и кампанию в интернете, обещает быть поистине беспрецедентной в мире парфюмерии. Официальный рекламный макет свет увидит уже 23 июня, а рекламный ролик – в сентябре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325