Меню

Красота

Эффектные ресницы от ARTISTRY Signature Eyes

Эффектные ресницы от ARTISTRY Signature Eyes
Косметический бренд премиум-класса ARTISTRY™ представляет новинку - ARTISTRY SIGNATURE EYES™ - первую объемную тушь для ресниц. Увеличение объема до 600% для самых густых и эффектных ресниц.
AD
AD
Взмах ресниц, который заставит трепетать мужские сердца – теперь вы можете себе это позволить! Инновационная щеточка MagnaBoost и формула FullFX мгновенно увеличивают объем, подчеркивая каждую ресничку, делая взгляд ярким и притягательным.

ARTISTRY SIGNATURE EYES™ создает объемные, густые ресницы надолго. Тушь легко наносится благодаря интенсивному черному пигменту. Стойкая формула держит невесомый объем без комочков весь день, не склеивая ресницы и одновременно ухаживая за ними.

Советы по использованию объемной туши ARTISTRY Signature Eyes™:
1. Держите щеточку горизонтально и наносите тушь от корней к кончикам.
2. Сделайте необходимое количество штрихов для получения желаемого результата.
3. Когда верхние ресницы высохнут, нанесите тушь на нижние ресницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325