Меню

Красота

Эффектный макияж глаз со стрелками

Эффектный макияж глаз со стрелками
Надоели обычные повседневные макияжи? Учимся делать интересный и красивый макияж глаз со стрелками, как у певицы Леоны Льюис из клипа на песню "I got you".
AD
AD
Начните с тщательного осветления и припудривания области вокруг глаз. Затем, приклейте на внешний уголок глаза кусочек скотча по диагонали. Нанесите на верхнее веко белые перламутровые тени.
Внешний уголок верхнего века покройте светло-голубыми тенями.
Затемните тенями темно-синего цвета наружный углок глаза, лента поможет вам создать правильную линию. Острие стрелки не должно быть длиннее конца брови.
Маленькой кисточкой проведите черную стрелку вдоль верхней линии роста ресниц, используйте для этого черные матовые тени или карандаш. Растушуйте с раннее нанесенными тенями темно-синего оттенка во внешнем углу.
Аккуратно снимите ленту, при необходимости, исправьте линию и припудрите где нужно. Возьмите кисть с острым кончиком и проведите черную тонкую линию вдоль нижнего века, соединив ее с верхней стрелкой.
Продлите линию, создав окантовку глаз, похожих на кошачьи. Во внутреннем уголке глаза опустите линию вниз (для некоторой формы глаз не подойдет).
AD
AD
Приклейте густые накладные ресницы на верхнее веко. После этого, хорошо прокрасьте реснички внизу и вверху.
Закрасьте черным карандашом внутреннюю линию роста нижних ресничек.
Макияж готов. Стреляйте глазками и кокетничайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325