Меню

Красота

Елена Ильиных о любви к волосам и уверенности в себе

Елена Ильиных о любви к волосам и уверенности в себе
Российская фигуристка, надежда нашей Олимпийской сборной Елена Ильиных - целеустремленная спортсменка и красивая девушка. Для редакции Евы.Ру она является идеальным воплощением духа. Мы встретились с Леной на катке, чтобы узнать о том, как ей удается выглядеть безупречно в любой ситуации – как на спортивной арене, так и в повседневной жизни.
AD
AD
Лена, добрый день! Расскажите, как вы организуете питание, трудно ли придерживаться определенной диеты?

Я придерживалась диеты с тех пор, как мне исполнилось 10 лет, но это совсем не страшно. Я просто стараюсь не есть тяжелую пищу после шести часов вечера! Еще мною куплена беговая дорожка для занятий дома, так что когда я просыпаюсь, у меня час бега либо на беговой дорожке в зимнее время, либо на улице в летнее время. Для меня очень важно быть здоровой и оставаться в форме.

Вам когда-либо хочется поесть «запретных» продуктов?

Я всегда позволяю себе лакомства в выходные или по особым случаям. Очень люблю шоколад и печенье! А потом просто сжигаю лишние калории, пробежав дополнительные 20 минут.

Как вы заботитесь о себе, есть ли какая-то особая процедура для поддержания красоты?

У меня не очень сложный режим поддержания красоты, но я мою голову каждый день, пользуюсь шампунем и кондиционером. Тренировок так много, что всегда хочется освежиться после тренировки — мама называет меня лягушкой, потому что я провожу много времени в ванной, где отдыхаю и расслабляюсь. По крайней мере, один раз в неделю я использую маску для интенсивного восстановления, чтобы поддерживать хорошее состояние волос. Затем я заканчиваю процедуры нанесением несмываемого средства перед сном, чтобы придать волосам дополнительную прочность и обеспечить защиту. Это мой способ расслабиться после тяжелого дня тренировок.

Какими средствами для волос вы пользуетесь?

На льду я провожу в среднем 300 дней в год, и постоянное воздействие холодного воздуха ослабляет мои волосы, так что мне нужны надежные средства по уходу за ними, чтобы противодействовать негативному влиянию среды. В свободное от тренировок время я ношу волосы распущенными, и всегда применяю сыворотку для кончиков волос, чтобы придать им действительно гладкий и шелковистый вид. Мне нравится быть немного гламурной, когда я не на тренировке!

Есть ли какое-либо средство, которое вы используете ежедневно?

Я использую шампунь и кондиционер, а также умываюсь кубиками льда и настоем ромашки каждое утро. Каждый день наношу питательный увлажняющий крем на лицо и тело. Когда вы проводите так много времени на холоде, то ваша кожа становится сухой, и волосы могут лежать не так ровно, поэтому кондиционер и увлажняющие средства действительно важны!

Что дает вам уверенность в себе?

Для меня уверенность заключается в гармонии между моим внутренним миром и моим внешним видом. Я должна верить, что у меня есть силы и способности, и что мои усилия достаточны для достижения целей, поставленных мной. Мой внешний вид для окружающих должен быть безупречным. Внешний вид должен отражать мою внутреннюю уверенность, и мои волосы играют в этом очень важную роль. Если волосы выглядят здоровыми, блестящими и красиво ухоженными, то и я буду чувствовать себя королевой.

Вы много тренируетесь и ездите на соревнования, так что у вас мало свободного времени. Что бы вы посоветовали тем, кто также занят работой целыми днями?

Я считаю, что очень важно разумно распределять свое свободное время. Необходим достаточный отдых и требуется уделять некоторое время заботе о своем внешнем виде и внутреннем благополучии. Мой секрет в том, чтобы не тратить свое время на безделье! Когда моя тренировка окончена, самое время использовать немного свободного времени для души и тела.

Почему вы согласились стать послом красоты Pantene? Как вы себя чувствуете в этой роли?

Я так горда тем, что мне предложили стать послом красоты Pantene. Представлять такой культовый бренд — огромная ответственность. Но мне это нравится, потому что я знаю — эти средства действительно работают. Это вызывает у меня желание рассказать другим женщинам об этих средствах и помочь им чувствовать себя замечательно. Потому что для меня выглядеть превосходно — означает чувствовать себя великолепно и победить весь мир — ничто другое не заставляет Вас чувствовать себя лучше, чем сказочные сияющие волосы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325