Меню

Красота

Ева.Ру в гостях у Dior

Ева.Ру в гостях у Dior
В октябре 2012 года DIOR И ЦУМ представили обновленное парфюмерно- косметическое пространство марки. Редакция Евы.Ру с удовольствием побывала в гостях.
AD
AD
Дизайн изначально играл важнейшую роль для Кристиана Диора. И архитектура, и отличительные черты марки, и особенности декора рассказывают историю Dior с момента основания Дома и до наших дней.

Облик этого мини-бутика складываются из деталей, привычно ассоциирующихся с брендом: это и особые материалы, и отделка поверхностей, и специально проработанные текстуры, и продуманное использование цветовых оттенков, и сочетание различных форм, рассчитанное сообразно стандартам, которые были заданы для всех бутиков Dior Couture с учетом последних тенденций развития.
Помимо впечатляющей витрины с ароматами линии La Collection Privée бутик представляет большую удобную зону, посвященную роскошному и высокотехнологичному уходу Dior. Skincare-специалисты не только подберут оптимальные программы для домашнего ухода, но и проведут мини-процедуры «Dior Секреты красоты».
Четыре мини-процедуры длительностью в 20 минут содержат в себе секреты марки по достижению великолепного внешнего вида, состоят из этапа ухода и этапа макияжа.

- «Неотразимая улыбка» – идеальный вариант экспресс-ухода перед вечеринкой или особым торжеством, в холодное время года, когда контур губ нуждается в особом уходе или когда контур губ теряет плотность и четкость. Выполняется с применением бальзама для губ Crème de Rose, эксфолианта, крема для области вокруг глаз по выбору клиентки и средств декоративной косметики;

- «Момент абсолютной роскоши» – незаменим перед важной встречей, торжественным мероприятием, когда хочется расслабиться или побаловать кожу. Состоит из этапа очищения при помощи эксфолианта, очищающего масла и мицеллярной воды и этапа ухода на основе средств гаммы Dior Prestige в сочетании со специальной техникой нанесения;

- «Победа над временем» – прекрасная процедура для возвращения коже утраченного сияния. Прекрасно подойдет перед важным событием, поможет восстановить кожу, утомленную перепадами температур или сменой климата. Состоит из этапа очищения и ухода с использованием средств Dior Capture Totale;

- «Сияющий взгляд» – расслабляющий уход для нежной области вокруг глаз, который способствует мгновенному разглаживанию морщинок. Идеален для мгновенного освежения этой чувствительной зоны, особенно когда ночной сон был слишком коротким, а впереди длинный день. Состоит из этапа очищения, нанесения освежающей маски и специальной техники массажа Dior.
Секреты красоты бесплатны, но будут доступны в ЦУМе по особому графику, который всегда можно уточнить у специалистов по уходу Dior.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325