Меню

Красота

Готовимся к пляжному сезону: 7 трендов среди купальников

Готовимся к пляжному сезону: 7 трендов среди купальников
Майские праздники и дачные посиделки остались позади…Берем курс на лето! По прогнозам синоптиков, оно обещает быть жарким не только для тех, кто купил путевки на море, но и для остальных городских жителей. Поэтому самое время начать подготовку к сезону купальников и сарафанов.
AD
AD
Красный цвет

Беспроигрышный вариант как для блондинок, так и для шатенок, снова на пике моды. Выбирая купальник насыщенных оттенков вишневого или красного, вы не только будете привлекать всеобщее внимание на пляже, но и скроете любые мелкие недостатки фигуры. Отправляясь с мужем в романтический отпуск, вспомните о нем, ведь красный является символом самого светлого чувства - любви.
Эстонское трио

Невинный белый, глубокий черный и пронзительный синий будут и в пляжном сезоне-2015 на вершине рейтинга. Они настолько гармонично подходят под любые аксессуары и фактуры, что даже известные дизайнеры не стесняются использовать их так часто.
Тропический рай

Жуй кокосы, ешь бананы, чунга-чанга…Конечно, вы уже догадались, что фаворитом летнего сезона остаются этнические африканские мотивы – райские тропики. Благодаря кричащей цветовой гамме и оригинальным рисункам вам не остается ничего другого, как стать королевой пляжа!
В стиле ретро

Рассматривая черно-белые фотографии девушек в купальниках 70-80 годов просто диву даешься, насколько они выглядели целомудренно, но стильно. Спустя годы и у нас есть возможность примерить это на себя, поэтому не стоит ее упускать. Купальник в стиле ретро будет отлично смотреться на стройных длинноногих девушках, а тем, кто недавно стал мамой, поможет выгодно подчеркнуть фигуру.
Модные принты

Если вы стесняетесь выходить на пляж из-за россыпи веснушек на спине или парочки лишних килограмм, то специально для вас мы предлагаем оптимальное решение – принт. Круги, линии, ромбы или волны станут вашими лучшими друзьями во время отпуска, отвлекая внимание от проблемных зон. Которые, кстати, вы могли себе и придумать!
Слитный вариант

Встретить девушку в слитном купальнике сейчас можно лишь в бассейне, но никак не на пляже. Современные дамы с каждым годом пытаются сделать купальники все меньше и меньше, подставляя солнцу все большие площади для загара. А зря! Помимо того, что это вредно для здоровья, вы лишаете себя прекрасной возможности стать единственной и самой модной девушкой всего морского побережья.
AD
AD
Романтический шик

Кружева, рюши и воланы любимы девушками не только в платья и юбках, но и в купальниках. Может быть именно поэтому кутюрье пошли нам навстречу и создали нежные романтические образы, которые благородно царили на всех подиумах мира, чтобы затем переместится поближе к водной стихии и песчаным пляжам.

Позаботимся о коже

Однако, какой бы вы купальник не выбрали, любая примерка закончится расстройством и депрессией. А все потому, что уставшая и обезвоженная за зиму кожа «кричит» о необходимости позаботиться о ней. Тут еще и растяжки от лишнего веса или беременности, рубцы от былых подвигов и неровный тон кожи. Где уж тут иметь здоровый и сияющий вид?!

Но спешим вам напомнить, что до календарного лета еще осталось немного времени, а это значит, нам срочно требует экспертный, но проверенный уход за кожей. Мы выбираем уникальное, многофункциональное масло Bio-Oil, завоевавшее популярность в 86 странах и ставшее продуктом «must have» для многих женщин.
Формула Bio-Oil - это суспензия на основе масла с добавлением экстрактов растений и витаминов. Она содержит уникальный ингредиент PurCellin Oil™, который воздействует на консистенцию формулы, делая ее легкой и быстро впитываемой, не оставляющей жирной пленки.

При ежедневном использовании масло уменьшает видимость рубцов и стрий (растяжек), увлажняет и питает кожу, повышая ее эластичность и выравнивая тон.

Масло Bio-Oil прошло оценку безопасности в соответствии с Требованиями Европейского Парламента и Совета Косметической Продукции, поэтому рекомендуется к применению во время беременности в целях профилактики растяжек. Масло Bio-Oil обладатель уже 224 наград!

Bio-Oil - больше, чем просто масло!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325