Меню

Красота

Грибы от морщин, аромат для двоих и рождественское сияние - бьюти-новинки, которые мы рекомендуем

Грибы от морщин, аромат для двоих и рождественское сияние - бьюти-новинки, которые мы рекомендуем
Как вы раньше жили без крутого хайлайтера? А как приводили в порядок кожу без грибной серии? А как ложились спать без мицеллярной воды? Категорически не понимаем. К счастью, теперь все это есть. Лучшие бьюти-новинки - в нашем обзоре.
AD
AD
Мицеллярная вода MicellAir от NIVEA

Сухой воздух в помещениях, загрязненная окружающая среда, пыль – в таких условиях возникает чувство, будто кожа «задыхается». Его усиливает и декоративная косметика, которая хоть и может служить барьером от негативных внешних факторов, но не способна подарить свежесть.

Мицеллярная вода для нормальной и комбинированной кожи снимает макияж без трения, заботится о
ресницах, нежно и глубоко очищает кожу. Благодаря формуле с витамином E она дарит уход, освежает, смягчает и тонизирует.

Тест Евы.Ру: действительно, средство идеально очищает кожу, легко снимает даже плотный слой тонального крема и стойкую тушь. При этом на лице не остается липкой пленки, которой грешат многие мицеллярки. Однозначно - берем!
Полирующий скраб для тела с кокосовой стружкой от MIXIT

Сoco Body Scrub подарит коже глубокое очищение, интенсивное увлажнение и невероятно красивое мерцание. Идеальное сочетание кокосовой стружки, сухих сливок и мелкозернистой морской соли - придадут идеальную гладкость и мягкость, будут бережно очищать и обновлять, отшелушивать и выравнивать текстуру. Ну а самым приятным бонусом будет легкое здоровое сияние кожи, благодаря светоотражающим перламутровым микрочастицам. Сoco Body Scrub - идеальный кокосовый рай.

Тест Евы.Ру: ну очень приятное средство, а для любителей кокоса так и вовсе подарок. Скраб хорошо убирает лишние чешуйки, ну а фирменное сияние MIXIT мы оценили уже давно. В общем, для принцесс, мечтающих о Мальдивах. Или загорающих на них.
Парный аромат Avon Life Colour

Ароматы разработаны совместно с именитым дизайнером и парфюмером Кензо Такада который старался запечатлеть в них настоящее счастье со всеми его многочисленными оттенками.

Мужской и женский ароматы объединены нотой – магнолией. Этот редкий цветок наполняет композиции цитрусовой свежестью и придаёт им многогранность. Именно яркость и цвет играют главную роль в концепции Avon Life Colour, что также отражают стильные флаконы, которые подобно призме преломляют свет и превращают его в радугу.

Avon Life Colour для женщин. Тонкая грушевая нота, деликатное звучание риса басмати и изысканная томность магнолии сливаются в яркое парфюмерное полотно.

Avon Life Colour для мужчин. Изысканная магнолия с маскулинным аккордом ветивера и сердечной нотой терпкого мате раскрашивают жизнь в новые цвета.

Тест Евы.Ру: хороший аромат - это всегда наслаждение. Женская версия - игривая, свежая, наполненная энергией, а мужская, кстати, отлично ложится на женскую кожу и приобретает новое звучание - более нежное и интересное.

Head & Shoulders Supreme

В новую линейку уходовых средств Head & Shoulders Supreme входят средства с аргановым маслом для интенсивного увлажнения, деликатного восстановления и эффективного укрепления волос. Бальзам-ополаскиватель усиливает действие шампуня благодаря содержанию мощного питательного комплекса. В формуле Head & Shoulders Supreme сочетаются кондиционирующие компоненты и активный ингредиент Пироктон Оламин для глубокого увлажнения и борьбы с перхотью — такая революционная комбинация ингредиентов позволяет ухаживать одновременно и за волосами, и за кожей головы.

Амбассадором Head & Shoulders Supreme в России стала Ольга Бузова. Она уверена: красивые и здоровые волосы - залог уверенности в себе.

Тест Евы.Ру: за что мы любим Head & Shoulders? За эффективность и волшебный запах. Шампунь и бальзам из линейки Supreme подошли и обладательнице жирных волос, и сухих. Объем, чистота и никакой перхоти.
10-дневный курс Fungusto от Teana

Специально разработанный 10-дневный курс на основе грибных экстрактов направлен на быстрое улучшение основных параметров кожи: уровня увлажненности, чувствительности и эластичности, цвета и овала лица, рельефа и тона кожи. В едином наборе сывороток вы получаете: деликатный пилинг, филлинг против морщин и неровностей, защиту от внешних факторов, омолаживающий эффект и здоровое сияние кожи.

Тест Евы.Ру: сыворотки Teana мы любим давно, грибная линия не стала исключением. Важно не забрасывать курс на полпути, а довести до конца, тогда и эффект будет очевидным.
Линейка NUTRI PROTEIN гаммы Dercos Nutrients от VICHY

Лаборатории VICHY разработали первый уход, который дарит волосам невероятное сияние, а также обеспечивает их нутриентами, чтобы подарить им блеск и здоровый вид. В состав восстанавливающих шампуня и маски входят:

- масло дерева прокакси - оно богато жирными кислотами и липидами, которые восстанавливают кутикулу;
- отруби из киноа - они восстанавливают и питают волосяные фолликулы.

Тест Евы.Ру: отличные средства даже для тех волос, которые давно потеряли блеск. Каким-то удивительным образом шампунь и маска творят чудо и превращают безжизненные пряди в живые и здоровые локоны. Которые еще и на солнышке блестят. И даже без солнышка.
Хайлайтер Gold Attraction от Yves Saint Laurent

Продукт из лимитированной рождественской коллекции YSL, так что на его пробу есть всего пару месяцев. Стик крайне удобен в применении - его можно брать с собой, он не занимает место в сумке. У средства два оттенка, специально для сульптурирования и иллюминирования кожи.

Тест Евы.Ру: отличный хайлайтер и, что важно, деликатный. Никаких нарочитых блесток и ощущения сальной кожи, наоборот, матовое деликатное подсвечивание.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325