Меню

Красота

Из простушки - в гламурную красавицу

Из простушки - в гламурную красавицу
Мы уже не раз убеждались в великой силе макияжа и фотошопа - это убойное сочетание может сотворить чудеса с любой внешностью. Фотограф Крисси Спаркс в своей студии в Бирмингеме, Великобритания, с легкостью превращает любую неприметную домохозяйку в соблазнительную красавицу в стиле пинап.
AD
AD
33-летняя Крисси Спаркс три года назад придумала проект под названием "Dollhouse" с целью дать возможность обычным женщинам почувствовать себя сексуальными красотками и звездами глянцевых журналов. Студию Крисси за это время посетило более 1300 женщин, в том числе и клиентка в возрасте 72 лет.

Для женщин в студии Крисси есть все необходимое: широчайший выбор белья, корсетов, халатов, подвязок, соблазнительной обуви, головных уборов, аксессуаров, чулок и купальников.
Первый этап - это выбор наряда. Затем с женщиной работает визажист и парикмахер. Каждая сессия длится от 3 до 12 часов и после основной работы Крисси занимается обработкой фото в графическом редакторе. Крисси убирает целлюлит, шрамы, синяки и выравнивает цвет кожи.

По началу каждая клиентка немного стесняется и нервничает, признается Крисси. Но она и ее команда делают все возможное, чтобы женщина почувствовала себя свободно, уютно и раскрепощенно. Главное, что больше всего любит Крисси в своей работе - это делать женщин счастливыми.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325