Меню

Красота

Как сделать новогодний макияж?

Как сделать новогодний макияж?
Этот классический Red Carpet look идеален для новогодней ночи, ведь это один из тех случаев, когда допустим одновременно акцент и на глаза, и на губы.
AD
AD
1) Прорисуйте тонким лайнером ресничный контур верхнего и нижнего века, обведите внутренний уголок глаза. Линия на верхнем веке должна расширяться по направлению к виску, чтобы придать глазам миндалевидную форму. Темный оттенок теней нанесите на внешний уголок глаза, а в центре верхнего века поставьте блик более светлым оттенком.

2) В этом макияже важна объемная тушь, наносите ее, как бы распахивая ресницы по направлению к внешним краям, чтобы взгляд стал по-настоящему «кошачьим».

3) Только после завершения макияжа глаз (возможно, вам потребуется коррекция) наносите тональный крем, растягивая от центра лица к краям, не забывая про контур губ. Добавьте немного хайлайтера на верхнюю часть скулы и внутренние уголки глаз.

4) Красная или рубиновая помада поможет завершить образ и сделать его праздничным и соблазнительным. Вы можете наносить ее как стиком для четкого контура, так и пальцем для модного эффекта размытости, распределяя от центра губ к краям.

5) Не забудьте проработать брови – они должны выглядеть естественно и ухоженно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325