Меню

Красота

Как сохранить красоту волос во время диеты: помощь эксперта

Как сохранить красоту  волос во время диеты: помощь эксперта
Весна – пора любви, и мужчины оказывают женщинам повышенное внимание. Вот только волосы у многих девушек в это время выглядят далеко не лучшим образом.
AD
AD
Возможно, виной тому диеты. Перед Новым годом вы стремились привести себя в форму и резко ограничили рацион. Чем жестче диета, тем губительнее она для волос. Скудное диетическое питание организм направлял сердцу, печени, легким – органам, обеспечивающим жизнедеятельность. А волосам просто ничего не доставалось.

Волосы растут медленно, поэтому истончение волос, повышенная ломкость, выпадение, секущиеся кончики – все это стало особенно заметно ближе к весне. Но самое ужасное то, что вы снова собираетесь сесть на диету, чтобы во всеоружии встретить купальный сезон!

Что же будет с волосами?!! Неужели нельзя и стройность поддерживать, и волосы сберечь? Можно! Главное – обеспечить волосам комплексный уход изнутри и снаружи. Как это делает комплекс «Эксперт волос» (таблетки и лосьон). Это средство, в котором состав таблеток и лосьона сбалансирован по активным ингредиентам, они дополняют и усиливают действие друг друга. С их помощью эффективно ухаживать за волосами можно без особых затрат времени и сил, не меняя привычный ритм жизни!

Обеспечьте своим волосам полноценное питание изнутри!

Питание волос происходит через волосяные луковицы, которые получают необходимые вещества с током крови. Чтобы ваши диеты не отражались на волосах, обеспечьте им отдельный «стол»!

Таблетки «Эксперт Волос» - это полноценное питание волосяной луковицы изнутри. Натуральные, жизненно необходимые для волос вещества содержатся в них в биодоступной форме, чтобы легко и естественно усваивались организмом. Таблетки «Эксперт Волос» не добавят калорийности вашему рациону, зато для волос станут строительным материалом, источником силы.

Волосы на 70-80% состоит из белкового вещества - кератина. Для роста и здоровья волос необходимо обеспечить постоянное насыщение организма аминокислотами, из которых белок формируется. Поэтому в состав таблеток «Эксперт волос» входят две аминокислоты: таурин – строительный материал для активного роста волос и цистин – серосодержащая аминокислота, помогающая также уменьшить выпадение волос, увеличить их объем, придать блеск. Особенно нуждаются в сере обладательницы жирных волос.

Жизненно необходимы для волос витамины группы В. Их нельзя накопить в организме, следовательно, поступление должно быть регулярным. Поэтому в состав таблеток «Эксперт волос» входит автолизат пивных дрожжей, он снабжает волосы белком и натуральными витаминами группы В, которые способствуют росту волос, помогают им стать густыми и сильными, придают блеск и эластичность.

Для прочности, силы и красивого блеска волос необходим кремний. Поэтому в состав таблеток входит трава хвоща полевого – источник биологически доступного кремния.

Важнейшей составной частью ухода за волосами является забота о коже головы, поэтому в составе таблеток «Эксперт волос» есть цинк. Он помогает предупредить образование перхоти, появление раздражений на коже. Также цинк способствует обмену веществ и делению клеток в корнях волос и коже.

Как защитить волосы снаружи?

Средство направленного действия для укрепления структуры волоса снаружи - это лосьон «Эксперт Волос». Он создан специально для формирования крепкого волосяного стержня, стимулирования волосяных фолликул в фазе роста.

Прежде всего, лосьон «Эксперт Волос» помогает усилить кровообращение и обменные процессы в коже головы, что очень важно для усиленного питания волосяных луковиц. В состав лосьона входит аминофиллин - вещество, вызывающее легкий локальный прогрев кожи головы, расширение кровеносных сосудов.

Лосьон «Эксперт Волос» содержит комплекс Липосентол-Н, это водорастворимая смесь витаминов и гиалуроновой кислоты, что помогает волосам не только получать витаминную подпитку, но и сохранять достаточную увлажненность за счет лучшего естественного увлажнителя – гиалуроновой кислоты.

L-карнитин в составе лосьона помогает сократить выпадение волос (L-карнитин – аминокислота, стимулирующая рост новых, более крепких волос; она помогает тонким, пушковым волосам не выпадать и переходить во взрослую здоровую фазу).

Также в составе лосьона «Эксперт волос» есть биотин (водорастворимая форма витамина группы B) и другие компоненты, призванные регулировать работу сальных желез, предотвратить появление себорейного дерматита, пересушивание кожи головы.

Лосьон «Эксперт волос» выпускается в виде спрея, просто наносится, быстро высыхает, не требует смывания. Благодаря своей легкой текстуре, лосьон быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет волосы. После нанесения лосьона можно применять средства для укладки волос, пользоваться феном. Из пышных, блестящих, послушных волос вы сможете создать прическу, какую пожелаете. Благодаря стройности и красоте волос комплиментами вас будут осыпать с утра до вечера!

Узнайте больше на сайте www.expertvolos.ru

* Действие средства подтверждено сертификатом соответствия системы добровольной сертификации «Марка года» МГ RU.001.П1330 и указано в рамках влияния БАД на естественные физиологические процессы в организме, зависимые от рациона питания (не лечебного действия).

Свидетельства о государственной регистрации:

[sup]Таблетки «Эксперт волос» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.E.053742.12.11 от 26.12.2011 г.
Лосьон «Эксперт волос» - СоГР № KZ.16.01.79.001.E.002744.05.12 от 10.05.2012 г.[/sup]

БАД. Не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325