Меню

Красота

Как создать яркие образы этой весной

Как создать яркие образы этой весной
http://youtu.be/byhaaJoYJqs
В преддверии весны и самого главного женского праздника в году, Евгения Линович, эксперт по моде и стилю AVON, поздравляет Вас с 8 марта и рассказывает, как создать яркие, запоминающиеся образы при помощи украшений и аксессуаров AVON.
AD
AD
Долгое время дизайнер, как раньше говорили модельер, сам не только создавал вещи, но и придумывал, как и с чем их носить. Теперь для этой роли есть другая профессия стилист. Это человек, который заставляет вещь работать для вас оптимально, то есть наиболее выгодно подчеркивать достоинства ее обладательницы.

Сегодня на примере аксессуаров из нового каталога Avon мы попробуем провести стилистический анализ каждой конкретной вещи.
Итак, аксессуары в небесных оттенках, такие теплые, как небо в ясный день. Они кричат нам, что тепло весенних деньков уже близко. Сумка и кошелек выглядят классически, но при этом женственно. Такой комплект подойдет женщине с лидерскими качествами, но при этом не лишенной женского кокетства. Но погода так переменчива, для уверенности в себе к этому набору подойдет яркий зонт. Эта вещь подчеркнет, что вы внимательны к мелочам.
Аксессуары цвета топленного молока смотрятся замечательно со светлой шерстью и трикотажем. Пусть ваш образ будет летящим и светлым. Хоть светлая одежда кажется не самой практичной, но зато она точно выделит вас из толпы людей в сером и черном.
Коллекция «Фольклор» придется по вкусу поклонникам исторических аксессуаров, ведь она вобрала в себя и тематику сокровищ махараджи, и первых творений бижу великой мадемуазель Коко, и раннюю американскую стилистику украшений Голивуда. Любое лаконичное платье или даже трикотажный свитер, приспущенный на одно плечо, если дополнить их украшениями из этой яркой коллекции.
Нежный, воздушный, мерцающий комплект в белом металле с имитацией лунного камня равнозначно подойдет и под летний сарафан, и под вязанный свитер, дополнит как деловой наряд, так и вечерний. А набор в желтом металле с нежно розовыми и лиловыми вставками - твоя полная победа на любом праздничном мероприятии. Эти цвета подчеркнут голубой и зеленый цвет глаз, а карие глаза заставят вспыхнуть ярче.
Рюкзак-трансформер - аксессуар будущего. Если ты никак не можешь выбрать сумку, то это оптимальный вариант: складывай в него документы и книги, носи в нем спортивную форму или бери его в путешествие. Тем более, что рюкзаки - безусловный тренд сезона. Набор кулонов и сережек на все случаи жизни: каждый из них носит имя одного из комплиментов, которых ты достойна и которые ты обязательно услышишь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325