Меню

Красота

Как стать неотразимой за 40 минут

Как стать неотразимой за 40 минут
Представьте: Вас пригласили неожиданно на важное мероприятие. Подходите к зеркалу и с ужасом обнаруживаете уставший вид, потухшие глаза… «Неужели это я?!»

Не расстраивайтесь! В этой статье Вы научитесь быстро устранять усталость, заряжаться бодростью и превращаться в неотразимую женщину!

[cut=Далее]

Посмотрите-ка еще раз в зеркало: ведь у вас выразительные глаза, правильные черты лица и очаровательная улыбка. А что ещё нужно для того, чтобы выглядеть неотразимой? Надо всего лишь привести себя в порядок: снять усталость, скрыть мелкие погрешности кожи и подчеркнуть достоинства. Времени у нас всего - навсего 30 минут. Тогда за дело!
AD
AD
Автор фото: MaverikA, http://eva.ru/passport/102541.htm


Смываем усталость - 10 минут.

Первым делом принимаем контрастный душ: сначала хорошенько согрейтесь под струями тёплой воды, потом включите холодную.

Таким образом, смените температуру несколько раз, не допуская появления мурашек или неприятных ощущений.

Закончите процедуру на холодной ноте. После чего промокните кожу пушистым полотенцем. Принимая контрастный душ вы не только освежите тело, но и душу. Вы почувствуете себя помолодевшей и полной сил.

А если вы находитесь на работе, как же принять душ? Так же можно принять контрастный душ, но только для рук, подставляя не менее 3 мину ладони то под горячую, то под холодную воду. Эффект от процедуры почти такой же, как и после обычного душа.

Автор фото: Натуська Строева, http://eva.ru/passport/266709.htm

Заряжаемся бодростью - 5минут.

Чтобы взбодриться, выпейте стакан чёрного чая или зелёного чая с лимоном.

Можно съесть кусочек шоколада, который является действенным средством от усталости, депрессии и плохого настроения. Он снабжает наш организм " быстрыми " калориями и энергией.

Ещё один способ получить заряд бодрости - сделать массаж ушей. на ушной раковине расположено множество биологически активных точек, соответствующих тому или иному органу и энергетически связанных с ними.

Массаж ушей даёт хорошую встряску всему организму. Можно капнуть немного мятного масла на подушечки пальцев и лёгкими быстрыми движениями потрите уши, уделяя особое внимание мочкам. Не беспокойтесь, если ваши уши немного покраснеют, это скоро пройдёт, а вы будете энергичны и веселы в течение всего вечера.
Автор фото: ocherie, http://eva.ru/passport/240586.htm

Рисуем лицо.

Очистите лицо молочком, потом протрите лицо тоником. Умойтесь. Холодная кипячёная вода хорошо освежит вздохнувшую кожу. Протрите кожу лица кусочком льда - это придаст вашему лицу естественный румянец.

Наложите крем. Теперь ваша кожа очищена, успокоена и готова к макияжу, который сделает вас неотразимой!

Автор: WhiteSoul, http://eva.ru/passport/238030.htm

Идеальный макияж за считанные минуты:

- тональный крем будет лежать ровно, естественно, если нанести его быстро и равномерно распределить по всей поверхности лица и шеи. Отдельные недостатки (тени под глазами, пигментные пятна) скройте с помощью маскирующего карандаша;

- жидкая подводка наносится только на верхнее веко. Проведите аккуратно тонкую и точную линию, которая будет держаться на веках весь вечер;

- коричневая тушь сделает макияж более натуральным и естественным;

- матовая помада - лучшее завершение изысканного макияжа. Наносите её с помощью специальной кисточки. Помада ляжет более тонким ровным слоем, будет долго держатся на губах, а кроме того, кисточка поможет прорисовать более изящную линию.
Автор фото: ~Алика~, http://eva.ru/passport/332227.htm


Если вы находитесь на работе.

Нужно подправить макияж. Аккуратно ватной палочкой, сотрите остатки " состарившийся" косметики. Подновите тени, ярче прорисуйте контур губ и накрасьте их помадой более насыщенного тона, следы дневной усталости скройте под лёгким слоем пудры.
Автор фото: lyrarosa, http://eva.ru/passport/276883.htm
Полноценный маникюр.

Довольно длительная процедура. Поэтому, если на него нет времени, просто придайте ногтям правильную форму и нанесите лак. Идеальный вариант - лак должен соответствовать цвету помады. Но ввиду нехватки времени можно воспользоваться и прозрачным: если вдруг в спешке вы накрасите ногти не очень ровно или лак смажется, то это не будет бросаться в глаза.
AD
AD
Авторфото : Фиало4ка, http://eva.ru/passport/78640.htm


Парфюм.

Тоже сильное женское оружие. Нанесите несколько капелек за ушко, на локтевой сгиб, запястье и шею.

Автор фото: Asteri, http://eva.ru/passport/154600.htm

Снова посмотрите в зеркало. Кого вы теперь ведите в нём? Не удивляйтесь, это потрясающе красивая женщина - Вы!

Запомните это чувство - чувство уверенности в себе и ощущение своей неотразимости. Возьмите его с собой на вечер, и вы увидите, как оно передаётся окружающим вас людям.



AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325