Меню

Красота

Как ускорить рост волос

Как ускорить рост волос
Многие девушки интересуются как ускорить рост волос, ведь обладать роскошными густыми волосами хочется каждой.

Несколько народных рецептов, а главное проверенных интернет-пользовательницами.
AD
AD
1. Покупаем никотиновую кислоту в ампулах (продается Никотинка в ампулах в любой аптеке).

Вынимаем все ампулы и по одной отламываем кончики аккуратненько с помощью напильничка, и переливаем их все одну за одной в пустой флакон с распылителем.

Добавляем туда же в этот флакон 100 грамм воды, и по 5 капель эфирного масла розмарина и эфирного масло лаванды известных своими свойствами ускорять рост волос.

2. Шампунь для волос из горчицы
Вам потребуется четверть детского мыла, 2 стакана воды, 2 ложки горчицы и 1 ст. л. травы крапивы. Мыло натрите на мелкой терке и залейте стаканом горячей воды. Пока настаивается, приготовьте стакан отвара крапивы, и тоже поставьте настаиваться. Через 15 минут мыльный раствор и отвар профильтруйте и размешайте, к ним добавьте горчицу – шампунь для волос готов – его вы можете хранить в течение недели в холодильнике.

3. Раз в неделю делается перед мытьём волос столовую ложку масло Оливковое масло репейное и масло касторовое вылить в баночку с тёплой водой всё это размешать капнуть пару капель масла Размарина эфирное и втирать это в волосы, потом надеть шапочку и замотать полотенцем волосы подождать 30-40 минут и смыть шампунем.

4.Следует сделать массу из следующих компонентов – столовую ложку репейного масла, столовую ложку касторового масла, один желток и столовую ложку коньяка, все это тщательно перемешать и нанести на кожу головы, только на этот раз перед принятием ванны должен пройти час, а затем спокойно можете идти и смывать эту маску. Некоторые утверждают, что эффект только усилиться, добавь вы в эту смесь примерно пять таблеток пивных дрожжей, предварительно измельченных, и ложку сока алоэ.

5. Следующий рецепт, который поможет вам быстро и без медикаментозного вмешательства отрастить волосы, включает в себя всего лишь перцовую настойку. Можно приготовить ее как самому, так и купить в готовом виде в магазине, в некоторых бутылках даже плавают сами перцы. Так вот применять ее следует так же на кожу головы (втирать непосредственно перед отходом ко сну) в разбавленном виде (разбавлять водой в пропорции одна часть настойки к десяти воды).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325