Меню

Красота

Коллекция be loud от essence

Коллекция be loud от essence
Скромность красит девушку? Наоборот! Мы призываем всех красавиц быть яркими, быть свободными, быть самими собой благодаря модной коллекции essence с говорящим названием be loud.
AD
AD
Современное поколение — это сильные, независимые и уверенные в себе девушки. Их стиль — неотразим и продуман! Последний крик моды – принты милитари и экспрессивные цвета хаки: ярко-розовый, лиловый, оранжевый и абрикосовый сочетаются со спокойным оливковым, светло-бежевым, золотым и черным. Три набора теней для век (по два цвета в каждом наборе) с различными эффектами, карандаши для глаз и блески для губ, два набора румян разных цветов, лак для создания необычного индивидуального дизайна, закрепляющее топовое покрытие с модным эффектом граффити и великолепный набор для дизайна ногтей, — все это может стать твоим. А для того чтобы все это оставалось под рукой – практичная косметичка на молнии в стиле милитари. Не стесняйся – будь яркой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325