Меню

Красота

Коллекция Бразильский орех от The Body Shop

Коллекция Бразильский орех от The Body Shop
У нас - пополнение! Весной 2013 г. всеобщий любимец - Бразильский орех - по многочисленным просьбам и пожеланиям покупателей расширяет свое представительство в магазинах The Body Shop®! Помимо популярных масла для тела и скраба для тела Бразильский орех любители этой серии смогут пополнить свою коллекцию гелем-кремом для душа, мылом, сухим маслом для тела и волос, а также спреем для тела.
AD
AD
Косметика для тела Бразильский орех идеально подходит для сухой кожи, так как в ее состав входят несколько увлажняющих и питательных масел.

Для всех продуктов серии Бразильский орех характерен приятный сладковатый «кондитерский» аромат с нотами ванили, карамели и ирисок. Настоящий рай для сладкоежек! В отличие от сладостей, карамельно-ореховый аромат совсем не испортит фигуру, а восхитительно нежные кремовые текстуры обеспечат коже 24-часовое увлажнение и потрясающую гладкость.

Коллекция включает в себя 6 продуктов:

Масло для тела Бразильский орех.
Масла для тела The Body Shop® - поистине легендарный продукт и хит среди покупателей, а Бразильский орех - один из самых популярных ароматов. Масло бразильского ореха тает при температуре человеческого тела и моментально впитывается, обеспечивая коже увлажнение до 24 ч.
Скраб для тела Бразильский орех.
Скраб для тела с кремовой текстурой и приятным сладковатым карамельно-ореховым ароматом великолепно отшелушивает благодаря гранулам скорлупы грецкого ореха, а также увлажняет и смягчает кожу.
Сухое масло для тела и волос Бразильский орех.
Мгновенно увлажняет и смягчает кожу, придавая ей легкое сияние и сладковатый карамельно-ореховый аромат. Подходит для всех типов кожи, обеспечивает увлажняющий эффект до 8 ч. Для нанесения на кончики волос нужно совсем немного сухого масла - буквально 2-3 капли. Можно наносить сухое масло Бразильский орех на влажные волосы и не смывать. Либо - на сухие волосы и вымыть голову утром или через несколько часов.
Крем-гель для душа Бразильский орех.
Восхитительно нежный крем-гель с карамельно-ореховым ароматом образует густую ласковую пену и великолепно очищает и увлажняет кожу.
Мыло Бразильский орех.
Спрей для тела Бразильский орех.
Соскучились по аромату любимого масла или скраба для тела Бразильский орех? Теперь этот приятный карамельно-ореховый аромат может порадовать вас в любое время дня: наносите его на открытые участки тела и наслаждайтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325