Меню

Красота

Компактное тональное средство от Make Up For Ever

Компактное тональное средство от Make Up For Ever
Инновационная технология Pro Finish обеспечит безупречный тон лица для кожи всех типов и любого оттенка всего за пару минут, и станет незаменимым корректирующим пудровым тональным средством.
AD
AD
Результаты исследований при создании компактного тонального средства Pro Finish основываются как на отзывах профессиональных визажистов, так и на комментариях широкой аудитории. Быстрая и простая техника нанесения Pro Finish – это 100% адаптируемая формула благодаря тонкой и легкой степени покрытия. С таким универсальным компактным средством каждая женщина создаст безупречный тон без особых усилий, почувствовав себя истинным профессионалом.

Запатентованная текстура продукта и уникальная возможность выбора техники нанесения – ключевые преимущества Pro Finish! Спонж или кисть – идеальные инструменты для создания натурального покрытия с прозрачным или полуматовым финишем, или абсолютно матовым и пудровым эффектом. Варьируемая степень покрытия и податливая текстура Pro Finish позволят создать натуральный и свежий образ.

В условиях backstage каждая минута на счету и главная задача визажиста как можно оперативней нанести макияж. Но ограничения по времени и сложные условия на площадке не должны влиять на качество работы. При этом тон должен быть фотогеничным, абсолютно устойчивым и выглядеть безупречно при любых обстоятельствах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325