Меню

Красота

Комплекс полноценности: финал

Комплекс полноценности: финал
"Комплекс полноценности" - проект женского городского клуба "Москвичка" и редакции Ева.Ру. Был запущен в сентябре 2013 года и придуман для того, чтобы помочь еварушницам, сомневающимся в себе, стать уверенными и красивыми, научиться ставить цели и достигать их. Для этого в качестве консультантов были приглашены психологи, стилисты, фотографы. В декабре, когда вся страна подводит итоги года, мы рады объявить победителя проекта.
AD
AD
Изначально на проект пришло множество заявок. Однако строгим жюри были выбраны лишь четыре девушки.
Галина Странница

Сначала они отправились в салон красоты, где им сделали эффектную стрижку и укладку, потом с участницами работал стилист – он подбирал им повседневную и праздничную одежду. В результате, обретя новый образ, они были готовы измениться и внутренне.
Марианна Мавлянова

Для этого мы отправили участниц на индивидуальные консультации с психологом, а после организовали испытание, в котором они должны были преодолеть свои страхи.

После этого мы решили немного развлечь конкурсанток и пригласили их в настоящую пекарню на мастер-класс по приготовлению эклеров, где они смогли посмотреть изнутри всю «кухню» и самим попробовать приготовить сладости.
Татьяна Дайнеко

Девушки встречались с художником, который рисовал их портреты. Затем, участницы проекта под руководством фуд-стилиста соревновались в умении красиво накрывать новогодний стол.

Несмотря на то, что каждая из участниц стремилась к победе, до финала дошла только одна. Настало время назвать имя победительницы!
Ирина Медведева

Победительницей проекта стала - Ирина Медведева. Поздравляем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325