Меню

Красота

Комплекс полноценности: перезагрузка, часть 2

Комплекс полноценности: перезагрузка, часть 2
Проект "Комплекс полноценности" женского городского клуба "Москвичка" и редакции Евы.Ру продолжается. На этой неделе еще две участницы проекта - Марианна Мавлянова и Галина Странница под руководством стилистов изменили свой образ. В салоне красоты им сделали эффектные укладки и макияж, а также подобрали одежду для выхода в свет.
AD
AD
Впечатления Галины: Кто-то сказал: «В первую очередь у модели должно быть желание работать, а лицо мы нарисуем любое». «Как же, как же», - подумала я. Как можно из почти сорокалетней тетки с 50 размером пятой точки сделать модель для журнала? Ожидала каких-то кудрей и сложных для воспроизведения начесов. Не дождалась.

Мое фото ДО
А это уже ПОСЛЕ
Итог - роскошная блестящая, как в рекламе, прическа. Дальше макияж. Сколько я за свою жизнь ни пыталась накраситься красиво, не получалось. Оказалось, просто не знала нюансов. Последний пункт - одежда. Мне предложили платье!!! Да я в нем как корова буду! Надели… Вот что может сделать с женщиной правильно подобранное платье! В зеркале на меня смотрела девушка из глянцевого журнала. Это не я! Хотя, как там говорили? Главное желание, остальное нарисуем?

Впечатления Марианны: "В повседневной жизни я не завиваю волосы в локоны, но стилисты посоветовали поэкспериментировать с прической. Цвет и длину волос не стали менять, но с помощью спрея с блеском показали, что они могут быть ярче.

Мое фото ДО
А это уже ПОСЛЕ
Я услышала кучу комплиментов в свой адрес за сохранение натурального цвета волос и поддержание фигуры в тонусе. Визажист, в свою очередь, порекомендовала «открыть глаза» и делать акцент именно на них. С развивающимися волосами, с сияющими от радости глазами, в умопомрачительном платье я предстала перед фотографом. Спасибо редакции «Москвички» и студии Chi за радушный приём! А девушкам маленького роста мой комплимент - дорогие духи разливают в маленькие флаконы..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325