Меню

Красота

Комплексный уход для красивой улыбки

Комплексный уход для красивой улыбки
Очаровательная, кокетливая, задорная, загадочная, приветливая — сколько разных улыбок в арсенале каждой женщины! Но в любом случае одно главное правило действует неизменно: красота улыбки напрямую зависит от здоровья зубов и десен. А в заботе о себе, своем здоровье и красоте женщины — настоящие перфекционистки.
AD
AD
Это заставляет всерьез задуматься над вопросом выбора зубной щетки и пасты, которые смогут оптимально дополнять действие друг друга, эффективно решая и предотвращая сразу все возможные проблемы. И ответ есть — электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 3000 и зубная паста Blend-a-med Pro-Expert Clinic Line «Защита десен» с революционной формулой Stannous Complex. Именно их совместное ежедневное использование поможет сделать зубы и десны здоровыми, а улыбку — красивой.

Идеальная пара: Oral-B Professional Care 3000 и Blend-a-med Pro-Expert Clinic Line «Защита десен»
Знакомьтесь: главный герой ежедневной программы по уходу за зубами и деснами — электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 3000. Благодаря инновационной 3D технологии чистки она удаляет до 100 % больше зубного налета и снижает вероятность гингивита до 17 % по сравнению с обычной зубной щеткой. Щетинки совершают 40 000 пульсирующих и 8 800 возвратно-вращательных движений в минуту, проникая даже в самые труднодоступные места. Щетка имеет 3 режима использования: ежедневная чистка, бережная чистка для чувствительных зон и полировка для возвращения зубам естественной белизны. В комплект входят 3 насадки: Precision Clean, охватывающая каждый зуб в отдельности и разрушающая налет, 3D White для удаления потемнений эмали и Sensitive, рекомендуемая при повышенной чувствительности зубов и десен.

Лучшим «соседом» зубной щетки Oral-B Professional Care 3000 на полочке в ванной станет зубная паста Blend-a-med Pro-Expert Clinic Line «Защита десен» с формулой Stannous Complex. Она оказывает двойное антибактериальное действие: бактерицидное и бактериостатическое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325