Меню

Красота

Конопля, смузи и фольга под глазами: бьюти-новинки, которые хочется все и сразу

Конопля, смузи и фольга под глазами: бьюти-новинки, которые хочется все и сразу
Чтобы не бродить часами по косметическим магазинам и не теряться в обилии новинок, мы составили краткий гид по самым любопытным бьюти-творениям. Тут и фруктовые смузи для волос, и конопляное масло, и гранатовое сияние, и кое-что еще!
AD
AD
Фольгированные патчи Double Dare OMG! Foil Eye Patch просто не могут не понравиться, потому что они очень классные! Специальная технология «Термотерапия» избавит от отеков, темных кругов и осветлит нежную кожу. На выбор 3 варианта: «Золото» (календула, коптис японский), «Серебро» (жемчуг, рис, соссюрея) и «Розовое золото» (рубин, роза, лимонник).
Замечательная палетка от бренда Kat von D Beauty Kit Crush on Blush соединила в себе хайлайтер и румяна. Матовый оттенок румян Nova — пыльная роза — создает идеальный баланс румянца и скульптурности. Завершите макияж штрихом хайлайтера для эффекта сияния. Помимо большой палетки, есть и мини-формат: можно взять в маленькую сумочку.
Не бойтесь слова «конопля» — все легально! Масло для лица Premium Hemp Oil for Face молодого российского бренда 1753 cosmetics содержит 60,4% конопляного масла холодного отжима, экстрактов арники, календулы и каштана конского. Все это питает, регенирирует, убирает отечность. А еще замечательно пахнет травой!
Мягкие мицеллярные шампунь и бальзам «Питание и уход» с экстрактом граната от «Чистой линии» волшебным образом помогут окрашенным волосам долго оставаться в идеальном виде. Цвет не вымывается, экстракт граната придает блеск, а на 80% растительная формула из отвара трав гарантирует здоровье волос.
Крем «Бархатные ручки» в новом дизайне — это сплошная милота, помимо пользы. Гипоаллергенная формула, легкая текстура и увлажнение — вот что нужно для красоты рук. И о важном: приобретая крем в новом дизайне, вы помогаете приемным семьям (1 рубль с каждого тюбика перечисляется в фонд «Найди семью»).
Серия Schauma смузи с экстрактом клубники, банана и семенами чиа — настоящий комплекс питательных веществ для поврежденных волос. Формула с экстрактом клубники и банана бережно ухаживает за волосами, увлажняет, возвращает естественный блеск и делает их более послушными. Экологичная формула бережно восстанавливает волосы до самых кончиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325