Меню

Красота

Косметические новинки мая

Косметические новинки мая
Прежде чем идти по магазинам в первые летние выходные, посмотрите наш новый косметический обзор. Beauty-бренды приготовили массу всего интересного для самого теплого времени года!
AD
AD
Щеточка для ежедневного умывания POBLING Sonic Pore Cleansing Brush

Благодаря множеству ультратонких щетинок (52,000 щетинок размером 0,07мм) и 10000 звуковых колебаний в минуту, щетка глубоко проникает в поры, удаляя грязь и излишки кожного жира, не повредив даже самую нежную кожу, оставляя ее мягкой, гладкой и чистой.

Движение щетки способствует повышению микроциркуляции крови, которая способствует восстановлению кислорода, тем самым придавая коже здоровый и свежий вид.

Щетка эксклюзивно представлена в бутике корейских уходов для лица KoreaButik.ru.
Палетка М∙A∙C ALL THE RIGHT ANGLES

Станьте мастером контуринга с новой палеткой All The Right Face: три знаковых продукта M.A.C в одной компактной упаковке. Бархатистая основа Cream Colour Base, два оттенка пудры представлены в четырех палитрах - Light, Medium, Medium-Dark и Dark – для создания четких и правильных линий на лице! Для наилучших результатов в нанесении используйте новую кисть для скульптурирования с двойным ворсом №164.
Сыворотка Clinique Anti-Blemish Solutions Blemish + Line Correcting Serum

Средство бережно и эффективно борется с высыпаниями и несовершенствами кожи, сокращая при этом видимость мимических и возрастных морщин. Инновационная сыворотка поможет миллионам женщин справиться с беспокоящей их проблемой, уменьшит проявления признаков старения и подарит коже мягкость, увлажнение и чистоту.
Двухфазный блеск для губ JUICY SHAKER от LANCÔME

Juicy Shaker - хитроумный шейкер, наполненный коктейлем инноваций и привносящий жизнерадостную встряску в мир макияжа с его устоявшимися правилами.

Особые приметы этого возмутителя спокойствия: совершенно новый прием «shake it», удивительная двухфазная формула, содержащая пигменты и ухаживающие масла, единственный в своем роде аппликатор cushion. И макияж губ, сочетающий яркий, прозрачный цвет с регулируемой интенсивностью и атласный блеск, очень нежный и нелипкий.
Увлажняющая эмульсия от Valmont

Продукт объединяет в себе высокую концентрацию ингредиентов и мягкую текстуру, что свойственно одновременно как сыворотке, так и комфортному действию крема. Созданный экспертами микс тройной ДНК и активных увлажняющих компонентов нового поколения предназначен для комплексного увлажнения кожи на всех уровнях.
Ультразвуковой прибор для массажа и очищения лица по методике Института красоты Darphin

Прибор имитирует движения рук косметологов Darphin, творящих настоящее волшебство, и обеспечивает омолаживающий эффект, подобно культовому глубокому массажу лица. Устройство мягко и глубоко очищает кожу и улучшает микроциркуляцию в два этапа. Кожа выглядит заметно более молодой и сияющей. Ультразвуковой прибор для массажа и очищения лица по методике Института красоты Darphin очищает и освежает кожу, великолепно подготавливая ее к нанесению увлажняющих средств.
AD
AD
Бальзам для губ, придающий объем и усиливающий цвет Eclat du Jour от Clarins

Ароматный бальзам с тающей текстурой питает, восстанавливает и увлажняет нежную кожу губ. Моментально дарит им ощущение комфорта, разглаживает и визуально увеличивает объем. Кроме того, бальзам усиливает естественный оттенок губ и дарит им нежное сияние.
Палитра теней для век Nude on Nude Eye Palette от Bobbi Brown

В этой палетке Бобби собрала 5 самых универсальных естественных оттенков теней, которые подойдут любой женщине. С ними вы легко сможете экспериментировать с макияжем глаз. Для простого утонченного образа будет достаточно использовать только тени, если же хотите сделать образ более ярким и смелым, нанесите дополнительно подводку. В любом случае палетка поможет в создании безупречного макияжа и подчеркнет естественную красоту.
Эпилятор Braun Silk-épil 9 SkinSpa

Braun Silk-épil 9 SkinSpa – это три бьюти инструмента в одном: эпилятор, щеточки-насадки для деликатного, а также для более глубокого пилинга. Новая щеточка для глубокого пилинга создана при использовании технологии отшелушивания Sonic, благодаря которой более 3000 микровибраций в минуту очищают кожу до шести раз эффективнее по сравнению с механическим пилингом[sup]**[/sup]. Ее 10 000 щетинок обрабатывают максимальную площадь поверхности кожи за одно касание, а треугольная форма помогает бороться с вросшими волосками. Работая вместе, обе насадки заботятся о коже и готовят ее к эпиляции.
Палетка теней i-Divine Supernova от Sleek MakeUP

Палетка идеально подойдет каждой девушке, вне зависимости от тона кожи и цвета глаз, поскольку объединяет в себе невероятную палитру из двенадцати, как теплых, так и холодных оттенков зеленого, фиолетового, синего и золотого. Вобравшие в себя всю мистическую и завораживающую атмосферу космоса эти тени идеально подойдут для создания как яркого и запоминающегося, так и сдержанного, более классического варианта макияжа.
Крем уплотняющий от Keune Design

Для желающих визуально увеличить количество волос, придать им объём и наполненность. Провитамин В5 (Пантенол) глубоко проникает в ствол волоса, уплотняя структуру, предохраняет от обезвоживания во время сушки. Двойные полимеры обеспечивают контроль объема и плотности, вне зависимости от климатических изменений. Подходит для волос любого типа и длины, особенно рекомендуется для нормальных и тонких волос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325