Меню

Красота

Косметичка еварушницы СерГунеЧка

Косметичка еварушницы СерГунеЧка
Косметичка – хранилище любимых средств каждой женщины. Священнее нее только женская сумочка. Сегодня мы заглядываем в косметичку обычной еварушницы Анны под ником СерГунеЧка. Что за средства ей нравятся, и какие 50 оттенков хранятся в ее косметичке?
AD
AD
Меня зовут Аня и мне 35 лет. Честно признаюсь, даже будучи молодой девушкой, я никогда не пользовалась тонной косметики. В моем арсенале всегда была тушь и помада, да что еще надо молодой и красивой? С возрастом я поняла, что все больше и больше нуждаюсь, так сказать, в усовершенствовании, но привычка «все по минимуму» у меня так и осталась.

Я очень люблю марку Clingue, поэтому с радостью пользуюсь кремом anti-blemish, так как кожа у меня склонна к жирности, а этот крем мне прекрасно помогает бороться с этой проблемой. Губная помада у меня тоже – Clinigue. Но вы не смотрите на ядрёность цвета, на самом деле эта помада придает еле заметный бордовый цвет, за что ее и люблю.

Конечно, в 35 лет кожа уже не похожа на молодой спелый персик, но сказать, что я начала «обвисать и морщиться» - не могу. Да, недостатки есть, и я стараюсь их скрыть с помощью BB крема от Maybelline. Он очень легкий, почти незаметный, но тон выравнивает.

Я всегда выбираю косметику не по цене, а по тому, что нравится. Вот тушь для ресниц у меня Lancome, хорошая стойкая тушь, ничего не скажу, а вот тени – Divage, маленькие компактные, долго держатся и по очень приятной цене. Также бюджетным средством считаю мицеллярную воду от L’Oréal. Перепробовав минимум 5 разных производителей, я остановилась именно на ней.

Мое самое сокровенное – лаки для ногтей. У меня их по меньшей мере 50 разных оттенков, и даже есть совершенно одинаковые цвета, но разных фирм. Крашу я ногти каждую неделю, причем делаю это сама, и мне такая «самостоятельность» очень нравится. Перепробовав кучу разных лаков, я уже могу отличить «что есть что», поэтому лаки Sally Hansen представлены в моей косметичке в большом количестве, потому что они очень стойкие и насыщенные цветом, но немного долго сохнут.

В этом месяце косметичка Анны пополнится желанным средством – сывороткой, моделирующей контур лица Lift-Affine Visage, Clarins.
Усовершенствованная формула сыворотки Lift-Affine Visage содержит инновационный комплекс Multi-Affinant на основе 3-х высокоэффективных растительных экстрактов, которые способствуют сокращению жировых отложений в области лица, устраняют отечность и обеспечивают эффект лифтинга. Шаг за шагом контур лица приближается к идеальной V-форме.

***

Готовы показать еварушному сообществу свою косметичку и получить в подарок долгожданную beauty-новинку? Тогда спешите принять участие!

Пришлите на почту beauty@eva.ru письмо с пометкой «Косметичка еварушницы». В нем мы ждем от вас:

- интересный рассказ о любимых средствах (1 000 – 2000 знаков)
- качественное фото для иллюстрации
- ваш ник на Еве.Ру
- Бьюти-вишлист (косметический список желаний). Укажите в нем до десяти косметических средств (или beauty-гаджетов), которые вы хотели бы купить, но пока не складывается. Мы выберем что-то одно и обязательно вам подарим!

Будьте красивы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325