Меню

Красота

Косметичка еварушницы Versus

Косметичка еварушницы Versus
Косметичка – хранилище любимых средств каждой женщины. Священнее нее только женская сумочка. Сегодня мы заглядываем в косметичку обычной еварушницы Ирины под ником Versus. Что за средства ей нравятся, и действительно ли она - парфюмерный маньяк?
AD
AD
Меня зовут Ирина и мне уже 40+. Не могу сказать, что моя косметичка размером с чемодан, но пользуюсь многими средствами, хотя и достаточно умеренно. В выборе декоративной косметики уже давно исхожу из принципа нравится или не нравится, не отдавая предпочтения какой-то одной марке.

Мне совершенно необходимо выделять глаза, поэтому пользуюсь не только тушью, но и подводкой. Методом длительных проб остановилась и на том, и на другом марки Lancome. Тушь - Hypnose Star или Baby Doll, всегда покупаю одну или другую по настроению. Что касается подводки, то самой лучшей для себя считаю гелевую Lancome liner plume: долго не сохнет в тубе, не размазывается на веке, мне хватает примерно на полгода. Губными помадами пользуюсь редко, но предпочитаю пастельные оттенки. Очень люблю M.A.C. и Clarins.

Одно из любимейших средств - база под макияж, выравнивающая цвет лица, Lisse Minute от Clarins - невероятно нежная текстура безупречно ровно ложится на кожу, маскируя мелкие недостатки, в общем, мой must-have.

С модными ВВ и СС-кремами у меня не сложилось, возможно, не подобрала свой? Но один в косметичке так и остался.

Очень люблю лаки для ногтей, около года назад открыла для себя австралийские Picture Polish, их у меня штук 10, обязательно продолжу пополнять коллекцию. Очень стойкие (даже без дополнительного фиксирующего покрытия), прекрасно ложатся, моментально сохнут.
Но настоящая моя страсть - парфюм, у меня их около 30 флаконов (страдаю, что так мало). С самого начала выпуска верна Ange ou Demon le Secret от Givenchy, обожаю Mon Exclusif от Guerlain и Promenade In The Gardens от Maison Martin Margiela. Под настроение - Armani Prive Oud Royal от Giorgio Armani, но это, конечно, не на каждый день.

В этом месяце косметичка Ирины пополнится желанным средством – интенсивно омолаживающим моделирующим лифтинг- кремом для лица линии DNA от dr.brandt®.
Антивозрастной инновационный крем, формула которого содержит передовой запатентованный комплекс juvenescence+ ®. Комплекс в значительной степени предотвращает синтез белка старения, оптимизирует метаболизм, усиливает клеточное дыхание и энергетический обмен, стирая признаки времени. Крем обладает исключительной восстанавливающей способностью, оптимизирует уровень увлажнения, корректирует морщины и потерю объема, уменьшает провисание кожи, повышает её эластичность и плотность.

Продукт представлен в ЦУМ, Articoli Весна и сети Иль де Ботэ.
www.doctorbrandt.ru – официальный интернет-магазин в России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325