Меню

Красота

Красивый и выразительный взгляд? Легко!

Красивый и выразительный взгляд? Легко!
Мечта любой женщины – длинные, густые и темные ресницы. Ресницы обрамляют глаза, делают их выразительными, а взгляд – игривым. Длина, изгиб и направление ресниц вместе с формой бровей могут сделать чудо и добавить выражению лица неповторимость и изысканный блеск.
AD
AD
Для получения красивых ресниц девушки идут на различные ухищрения: используют объемные или удлиняющие туши, окрашивают и наращивают ресницы при помощи различных косметических средств. К сожалению, все эти процедуры дают лишь временный результат, зато после подобных действий ресницы могут начать выглядеть намного хуже, чем ранее.

Так, например, после наращивания, свои ресницы, особенно если они слабые, могут попросту поломаться под тяжестью накладных, или же после их снятия начать активно выпадать.

И даже имея свои натуральные длинные, густые красивые ресницы, можно со временем лишиться их красоты, если абсолютно игнорировать такой процесс, как уход за ресницами.

Специалисты фармацевтической компании ВЕТРЕКС разработали уникальный продукт, позволяющий ухаживать за ресничками и бровями 24 часа в сутки. Стимулятор роста роста ресниц и бровей ALERANA разработан с учетом физиологических особенностей роста волос и имеет двойную формулу: ДЕНЬ и НОЧЬ. Основными направлениями воздействия являются стимуляция роста, укрепление, восстановление структуры и цвета ресниц и бровей, защита от внешних воздействий. За 3 месяца использования продукта увеличивается длина и толщина ресниц, уменьшается тусклость и ломкость[sup]1[/sup]. Реснички становятся более густыми, повышается блеск более чем в 90% случаев.

____________________________
[sup]1[/sup] Клинически доказано
В состав формулы «День» входят церамиды, защищающие ресницы от ломкости, пантенол и гиалуронат натрия, оказывающие восстанавливающий и увлажняющий эффект; экстракты крапивы, каштана и элеутерококка, улучшают микроциркулляцию в коже, ускоряют обменные процессы; таурин способствует формированию и росту здоровых волос. Формула «День» служит идеальной основой под тушь и подходит для использования при ношении контактных линз.

Ночная формула препарата не менее богата активными компонентами, в большей степени направленными на увлажнение, питание и восстановление структуры волос. В формулу «Ночь» входят растительные масла миндаля, касторовое, жожоба и репейное, которые прекрасно увлажняют, смягчают, восстанавливают текстуру и природную пигментацию ресниц и бровей. А витамин Е обладает антиоксидантными свойствами и улучшает питание фолликулов.

Стимулятор роста ресниц и бровей ALERANA может использоваться для восстановления ресниц после наращивания. Формула не содержит гормонов, отдушек, продуктов животного происхождения.

По статистике, мужчины в первую очередь обращают внимание именно на глаза женщины. Так пусть ваши глазки всегда светятся, а реснички и брови в любое время суток будут вашим украшением!
На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325