Меню

Красота

Крем для борьбы с морщинами вокруг глаз от Clinique

Крем для борьбы с морщинами вокруг глаз от Clinique
Для сокращения мелких и глубоких морщин на лице Clinique разработала Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector — сыворотку, эффективность которой сравнима с результатами дерматологических лазерных процедур. Но второго шанса заслуживает и кожа вокруг глаз.
AD
AD
Repairwear Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream — это новейший антивозрастной крем Clinique, который обеспечивает многосторонний подход для омоложения кожи вокруг глаз, придания ей отдохнувшего, свежего вида. За 12 недель эта передовая формула значительно сокращает «гусиные лапки», подтягивает дряблую кожу на веках и разглаживает мелкие штриховые морщинки под глазами. Новый крем обеспечивает моментальное увлажнение кожи и со временем повышает содержание в ней влаги и укрепляет ее барьер. Клинические испытания показали, что через 12 недель прочность защитного барьера кожи возрастает на 72%. А прочный барьер влажности повышает восприимчивость кожи к воздействию других средств специального ухода. Для максимальной эффективности программы сокращения морщин используйте НОВЫЙ Repairwear Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream в паре с интенсивной сывороткой Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325