Меню

Красота

Крупные кудри за полчаса

Крупные кудри за полчаса
8.02.16 12:10
Когда ритм жизни стремительный, все более распространены укладки, которые можно сделать быстро на скорую руку. Одной из таких причесок являются кудри. Эта укладка роскошна, ее легко выполнить у себя дома. Красивые кудри создаются за пять минут, при этом не нужно обращаться к парикмахеру или стилисту.
AD
AD
Возьмите фиксирующий спрей, либо мусс, также какое-либо из этих приспособлений: диффузор, утюжок, бигуди, фен или плойку. При помощи данных инструментов вы сделаете кудри за несколько минут.

Способы создания кудрей:

1. Плойка – должна иметь форму конуса. Этот инструмент накручивает красивые кудри. Выберите плойку, форма которой напоминает конус. Необходимо, чтобы волосы были сухими, в противном случае их структура повредится.

Пряди по полтора сантиметра накручиваются на плойку таким образом: необходимо двигаться от концов к зоне корней, при этом нужно придерживать инструмент перпендикулярно.

Прядь волос нужно держать около восьми секунд, после этого аккуратно вытащить ее из-под плойки. Сделайте небольшой начес, если хотите, после этого воспользуйтесь лаком для волос.

Данная укладка занимает около пяти минут вашего времени и делает ваш облик интереснее.

2. Диффузор — это универсальное средство. Он позволяет создавать интересные волны из волос со слегка растрепанным эффектом. Сначала распределите мусс на вымытые волосы, взбейте будущие локоны при помощи рук. Теперь фиксируем локоны, сушим их феном, применяем диффузор.

3. Можете сделать кудри за полчаса с обычными бигудями. Возьмите бигуди диаметром около пяти сантиметров. Волосы в мокром состоянии накручивают на бигуди, сушат феном. Также можно воспользоваться термобгудями. В итоге волосы взбивают подушками пальцев для придания им объема, сбрызгивают лаком.
4. Утюжок – способ подходит для создания крупных кудрей. Подойдет девушкам с тонкими волосами. Прежде всего, начните с расчесывания своих волос и скручивания их в жгутики. Затем проводите утюжком по волосам. Через пять минут ваши волосы приобретут неповторимый вид. А настроение у вас поднимется.

5. Фен также подходит для быстрого создания кудрей. Чтобы через несколько минут у вас получились локоны, совсем не обязательно использовать плойку или бигуди. Сначала разделяем мокрые волосы на пряди, скручиваем в жгуты, сушим феном в горячем режиме. В итоге у вас должны получиться большие вертикальные кудри.

Следующий способ создания кудрей:

Сначала приобретите утюжок, фольгу, прямую расческу. Нанесите на волосы термозащитный спрей. Поделите копну на зоны. Теперь отделяем прядь небольшого размера (около двух сантиметров), сбрызгиваем волосы средством для укладки, накручиваем прядь на пальчик. После этого накройте завиточек фольгой, сложите кусок фольги пополам. Волосы должны остаться под фольгой. То же самое необходимо сделать с другими прядями. Все конвертики из фольги, внутрь которых завернуты волосы, прогревают утюжком около тридцати секунд. Затем их остужают. Когда фольга остывает, ее разворачивают, пряди немного выпрямляют, прическу фиксируют. Эту прическу несложно выполнить за пять минут. Результатом этих стараний станут сногсшибательные оригинальные кудри.
Все, что написано выше, поможет в нелегкой битве со структурой своих волос. А вы будете выглядеть роскошно и модно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325