Меню

Красота

Летняя коллекция макияжа 2015 от Tom Ford

Летняя коллекция макияжа 2015 от Tom Ford
Чувственность жаркого лета находит свое отражение в новой коллекции макияжа Tom Ford Soleil Collection 2015. Глаза сияют глянцевыми оттенками расплавленного металла, а скулы тронуты сияющим румянцем. Завершает образ Tom Ford Shimmering Body Oil, окутывающий тело золотистой вуалью.
AD
AD
TOM FORD CREAM AND POWDER EYE COLOR

Сочетание двух эксклюзивных формул в палетке Tom Ford Cream and Powder Eye Color позволяют создать яркий и сексуальный летний макияж глаз. Ультра-пигментированные кремовые тени с металлическим блеском в оттенках Naked Bronze, Black Oyster, Golden Peach и Midnight Sea легко скользят по веку, в то время как сухие тени усиливают образ мерцанием. Используйте каждый оттенок самостоятельно или вместе, создавая разнообразные эффекты.
TOM FORD EYE AND CHEEK COMPACT

Новая версия палетки Tom Ford Eye & Cheek Compact in Pink Glow состоит из трех оттенков теней и двух оттенков румян и идеально подходит для создания чувственного образа. Золотисто-фиолетовая дымка окутывает глаза словно вуалью, а скулы подсвечены сиянием розового золота, эффект которого усиливается при помощи яркого сливового румянца.
TOM FORD CREAM CHEEK COLOR

Кремовые румяна Tom Ford Cream Cheek Color in Pink Sand придает коже здоровое сияние и естественный румянец. Сделайте свой образ роскошнее и выразительнее, подчеркнув скулы пленительным глянцевым сиянием персиково-розового оттенка.
TOM FORD LIP COLOR SHEER

Роскошная помада-блеск TOM FORD LIP COLOR SHEER в оттенках Skinnydip, Rose Soleil, Sweetspot и Paradiso идеально подчеркнет загорелую кожу. Полупрозрачная формула содержит комплекс увлажняющих ингредиентов, включающих витамины С и Е, масло ши и другие натуральные масла, которые обеспечивают губам максимальное увлажнение.
Tom Ford представляет легендарную бронзирующую пудру в футляре цвета слоновой кости и золота. Пудра представлена в двух объёмах: в классическом большом, и в удобном для путешествия – маленьком. Придайте своему образу бронзовое сияние при помощи ультра лёгкой бархатистой пудры, представленной в двух оттенках Terra и Gold Dust.
TOM FORD SHIMMERING BODY OIL

Создайте эффект соблазнительной сияющей кожи, используя масло для тела Tom Ford Shimmering Body Oil, обладающее тонким ароматом. Шелковистая и ультралегкая текстура масла подсвечивает кожу золотистыми и платиновыми частицами. Перед пленительным ароматом белых цветов янтарно-сандалового дерева невозможно устоять, как перед идеальной загорелой кожей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325