Меню

Красота

Лицом аромата DOWNTOWN Calvin Klein станет актриса Руни Мара

Лицом аромата DOWNTOWN Calvin Klein станет актриса Руни Мара
Calvin Klein, Inc.объявил, что номинированная на «Оскар» актриса Руни Мара будет фигурировать в рекламной кампании, посвященной новому аромату DOWNTOWN Calvin Klein.
AD
AD
Рекламная кампания аромата DOWNTOWN Calvin Klein создает кинематографический образ яркой индивидуальности – уверенной в себе женщины большого города. Всемирно известный режиссер Дэвид Финчер снял черно-белый ролик, в котором рассказывается история молодой женщины, живущей в своем собственном мире и не оглядывающейся на мнения окружающих. Снятый в Нью-Йорке, короткометражный фильм показывает многогранную жизнь актрисы с мировым именем, которая всегда остается верна себе.

«DOWNTOWN Calvin Klein – это аромат для женщин, живущих по своим правилам, – рассказала Кэтрин Уолш, старший вице-президент American Fragrances, Coty Prestige. – Эта кампания показывает женщину, обладающую оригинальным образом мыслей в стиле downtown: она ведет аутентичный образ жизни, который бросает вызов принятым нормам и ожиданиям. Мы были счастливы работать с Руни Марой, ее индивидуальность и огромный талант перекликаются с неимоверным наследием женщин, которые участвовали в рекламных кампаниях Calvin Klein на протяжении многих лет».

DOWNTOWN Calvin Klein – это баланс между женственными древесными и нежными цветочными нотами, создающий яркую, современную и безгранично уникальную композицию.

Ролик для телевизионной кампании DOWNTOWN Calvin Klein был снят Дэвидом Финчером совместно с креативным директором Фабьеном Бароном из Baron + Baron, работающим с внутренним рекламным агентством Calvin Klein, Inc. – CRK. Саундтреком ролика стала песня «Runaway» группы Yeah Yeah Yeahs. Фото рекламной кампании были сделаны известным фотографом Жан-Батистом Мондино, также под руководством Фабьена Барона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325