Меню

Красота

Лифтинг-сыворотка MaxiLift

Лифтинг-сыворотка MaxiLift
На российском рынке появился новый косметический продукт — экспресс сыворотка мгновенного действия MaxiLift. Благодаря новейшим технологиям средство позволяет разгладить морщины всего за несколько минут. Интенсивная формула с коллагеном моментально воздействует на кожу, создавая безупречный лифтинг эффект.
AD
AD
Косметический продукт представлен американской лабораторией BioLogic Solutions, завоевавшей мировое признание благодаря разработкам средств для поддержания красоты, здоровья и молодости кожи.

Экспресс-сыворотка MaxiLift интенсивно воздействует на проблемные зоны, разглаживает морщины и эффективно корректирует возрастные изменения, устраняя признаки усталости и стресса. Сыворотка позволяет разгладить мимические морщины вокруг глаз и губ, уменьшить глубину морщин в области лба и носогубных складок и даже подтянуть кожу в зоне шеи и декольте.

Поклонницей косметического средства в России стала Лайма Вайкуле. Певица признает, что MaxiLift незаменимое для нее SOS-средство в любой ситуации: перед съемками, концертами, важными событиями. Скорая помощь, когда нужно выглядеть на 100%. Благодаря лифтинг-сыворотке мгновенного действия она всегда выглядит отлично, экспресс-уход действительно помогает добиться хороших результатов, гарантирует стойкий эффект и позволяет коже выглядеть моложе намного дольше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325