Меню

Красота

Магия подарка от Clinique

Магия подарка от Clinique
Clinique дарит российским покупателям уникальный шанс – попробовать новую тушь Bottom Lash Mascara бесплатно. Только с 15 по 28 февраля в магазинах РИВ ГОШ при покупке одной новой туши High Impact Extreme Volume Mascara вы получаете еще одну новую тушь Bottom Lash Mascara в подарок!
AD
AD
Clinique High Impact Extreme VOLUME Mascara — тушь, которая распушит ресницы, сделает их гуще и объемнее, придаст им эффектность и выразительность. И такими они будут оставаться на протяжении всего дня! С High Impact Extreme VOLUME Mascara ресницы становятся объемными моментально! Эта тушь существенно увеличивает объем ресниц. Новая укрупненная, многомерная эргономичная щеточка имеет большую площадь, и поэтому покрывает ресницы быстро и равномерно. Тушь гладко распределяется от самого основания каждой ресницы до кончика, разделяя, приподнимая и удлиняя их. Закругленная форма щеточки помогает распушить ресницы и нанести тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.

Новая тушь Clinique Bottom Lash Mascara создана специально для нижних ресниц: она делает их заметными и выразительными и держится 24 часа благодаря формуле повышенной стойкости. Специально для Bottom Lash Mascara Clinique разработала эксклюзивную микрощеточку — одну из самых маленьких на рынке, которая справляется с большой задачей и выделяет редкие, мелкие нижние ресницы. Этот уникальный аппликатор придает нижним ресницам выразительность и создает эффект распахнутых глаз. Миниатюрная тушь во флаконе с серебристым цветочным узором станет идеальным компактным партнером для любой туши Clinique и изменит ваш взгляд на ресницы. Новая Bottom Lash Mascara на нижних ресницах плюс любая тушь Clinique на верхних, и ваши выразительные глаза удивят всех.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325