Меню

Красота

Массаж от Яны Рудковской

Массаж от Яны Рудковской
В преддверии жаркого и полного ярких моментов лета каждая девушка может выглядеть как настоящая кинозвезда с безупречной, сияющей, увлажненной кожей лица в любое время суток. Продюсер Яна Рудковская с удовольствием делится секретами волшебства.
AD
AD
Шея

Легким нажатием ладони скользим по шее снизу вверх, повторяем движение другой рукой. Поглаживания улучшают функцию питания кожи.
Подбородок

Зафиксируйте большой и указательный пальцы на линии подбородка и легкими пощипывающими движениями двигайтесь по направлению к ушным раковинам.
Носогубный треугольник

Кругообразными движениями проведите пальцами линию от подбородка к переносице, слегка массируя кожу.
Скулы

Мягко массируйте кончиками пальцев кожу в скуловой области, медленно сдвигая руки к вискам. Упражнение поможет скорректировать линию скул.
Лоб

Зафиксируйте указательные пальцы у переносицы и, слегка массируя лоб, смещайте их вдоль надбровной дуги к вискам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325