Меню

Красота

Мастер-класс по маникюру «Новогодняя мистерия»

Мастер-класс по маникюру «Новогодняя мистерия»
Сюрреализм сегодня в моде! Абстрагируйтесь от блеска металлика, стандартных цветов и форм. В самую волшебную ночь года удивите всех nail-дизайном в сюрреалистическом стиле. Мастера компании ОлеХаус предлагают свое видение этой модной тенденции.
AD
AD
Передать экспрессию чувств вам помогут оттенки: алый Wildfire #158, неоновый Bicycle Yellow #104, графитовый Black Pool #105, снежный Creme Puff #108. Откройтесь для новых идей и создайте оригинальный дизайн на своих ноготках!

Шаг № 1

Прежде чем преступить к нанесению лака, обработайте ногтевую пластину обезжиривающим средством. Этим вы обеспечите лучшее сцепление лака с кератином ногтя.

Шаг № 2

В два слоя нанесите красный оттенок.
Шаг № 3

После того, как основа высохнет, возьмите яркий и светящийся неоновый лак. Удалите с кисточки избытки и сделайте произвольный мазок в центре ногтя.
Шаг № 4

Придайте четкости абстрактным формам с помощью черного лака. С помощью кисти обведите дугу с двух сторон.
Шаг № 5

Интриги загадочным изгибам придадут параллельные штрихи. Кистью для дизайна сделайте маленькие полоски.
Шаг № 6

Столкновение противоположностей - основа всего, поэтому добавьте контраст – белый цвет. С помощью сияющего снежного оттенка сделайте штрихи, чередуя их с черным.
Шаг № 7

Фантазируйте и шалите. Смелые решения сделают ваш образ неповторимым. А чтобы сохранить сюрреалистический маникюр надолго, не забудьте воспользоваться верхним покрытием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325