Меню

Красота

Мицеллярная вода Гарньер – самое бережное очищение

Мицеллярная вода Гарньер – самое бережное очищение
Гарньер представляет средство для очищения лица – Мицеллярную воду. Это настоящая находка для современной женщины. С Мицеллярной водой вам больше не придётся тратить кучу времени и денег на поиск подходящих средств для очищения кожи. Мицеллярная вода Гарньер – это многофункциональное средство по уходу за кожей лица, глаз и губ. Её можно использовать как для снятия макияжа, так и для каждодневного очищения. Она подходит всем типам кожи, даже чувствительной. Мицеллярная вода подходит для всех возрастов.
AD
AD
Мицеллярная вода Гарньер незаменима в любых условиях. Обычные очищающие средства, особенно спиртовые и парабеновые, могут навредить защитному слою кожи, оставляя её более подверженной неблагоприятным воздействиям внешней среды. Не стоит забывать также и о том, что защитный слой кожи – это часть нашей иммунной системы. Ведь кислород поступает в наше тело не только через дыхательные пути, но и через поры. А значит, при ухудшении защитного слоя кожи ослабевает весь организм. Мицеллярная вода Гарньер обладает высокой эффективностью очищения. Она достигается благодаря мицеллам – особым очищающим молекулам. У мицеллы есть "голова" и "хвост". Когда "хвост" обнаруживает кожный жир и загрязнения, они притягивают их как магнит. Одно движение – и кожа безупречно чистая!
Мицеллярная вода Гарньер незаменима для тех, кто пользуется косметикой. Одним движением, без трения, она снимает макияж, очищает и успокаивает кожу лица. Ваша кожа начнёт сиять природным здоровьем и красотой. А всё потому, что Мицеллярную воду Гарньер, в отличие от других средств, не нужно смывать. Она не оставляет жирной пленки и ее не нужно смывать. А значит – вы убережёте себя от излишнего контакта с жёсткой водопроводной водой.

По достоинству Мицеллярную воду Гарньер смогут оценить даже те, кто не наносит макияж. Мы постоянно потеем, а из организма выводятся токсины. Наша кожа активно работает даже по ночам. По этой причине любая кожа нуждается в очищении. Но подходит ли для этого водопроводная вода? К сожалению, нет. Обычная вода – жёсткая, а это значит, что в ней содержатся щелочные соединения, которые сушат кожу.
Мицеллярная вода Гарньер не токсична, она даже не имеет запаха, также в ней нет парабенов и отдушек. При частом использовании у вас будет чистая, сияющая здоровьем кожа. Мицеллярная вода Гарньер выпускается в выгодном формате 400 мл, которого хватает на 200 использований. А значит – её хватит надолго, минимум на три месяца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325