Меню

Красота

Мистер и миссис Мускул

Мистер и миссис Мускул
Обрученные пары обычно по уши заняты приглашениями на свадьбу, планами на будущее и подбором свадебных нарядов, так что у них вряд ли есть время для старых хобби, не говоря уже о новых. Но глядя на 43-летнего Дона Акима и 33-летнюю Розанну Бекетт, понимаешь, что это не совсем обычная пара.
AD
AD
Всего 4 месяца назад эта пара начала заниматься бодибилдингом вместе, а сегодня они уже стали первой парой, выигравшей чемпионат мира по бодибилдингу! На турнире в Майами они заработали целых три награды, обойдя более 200 конкурентов. Вот это парочка!

За четыре месяца до чемпионата эта парочка проводила по 14 часов в неделю в местном спортзале. «Судьи даже не поняли, что мы вместе, а когда мы им сказали, они очень удивились».
«Розанна выиграла первой, и я был за нее очень рад. Мне пришлось провести несколько нервозных минут, прежде чем назвали мое имя».
Пара познакомилась в ночном клубе в Норвиче 8 лет назад. Любовь пришла внезапно. Они оба всегда интересовались фитнесом и здоровым образом жизни, и в этом году добились вершин в сфере бодибилдинга.
«Я нашла конкурс через интернет, - говорит танцовщица и любящая мать Розанна. – Кажется, я искала новую диету для летнего сезона».
«Я увидела конкурсанток и подумала, что хочу выглядеть также, поэтому я подписалась на участие. Я также записала Дона – кажется, он не возражал».
Дон получил два приза как лучший бодибилдер в категории А и в категории «тех, кому за 40». Розанна увезла с собой награду, как лучшая Мисс Бикини.
AD
AD
Теперь Дон и Розанна планируют поучаствовать и в других конкурсах.
Дон и Розанна всегда поддерживают друг друга во всем.
«Поход в качалку – это снятие стресса, и это помогает нашим отношениям. Если мы поссорились, мы отправляемся в спортзал и возвращаемся в отличном настроении. Но не часто ходим туда вместе, потому что кому-то всегда приходится сидеть дома с нашей дочкой Кармен».
«Когда я поняла, что выиграла, мне пришлось сдерживаться, потому что Дона еще не объявили. Было бы печально, если бы один из нас выиграл, а второй нет», - говорит Розанна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325