Меню

Красота

Нежный уход для чувствительной кожи от Nivea

Нежный уход для чувствительной кожи от Nivea
Уход за чувствительной и сухой кожей лица требует тщательной защиты от неблагоприятных воздействий окружающей среды, крайне осторожного использования новых косметических линий и средств, а также исключения из косметического ухода агрессивных скрабов, пилингов. У NIVEA есть решение — линия ежедневного ухода для чувствительной и сухой кожи.
AD
AD
В состав входят средства, которые учитывают все особенности такой нежной кожи. Они созданы на базе особой формулы, обогащенной маслом миндаля, что обеспечивает смягчающее, питательное и защитное действие на кожу. Эффективные свойства масла проявляются благодаря содержанию в нем ненасыщенной олеиновой кислоты, идентичной липидам кожи.

Питательный дневной крем защищает кожу, делает ее мягкой и гладкой. Миндальное масло, входящее в его состав, обеспечивает питание и защиту кожи. Фильтр SPF 15 защищает лицо от негативного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения.

Линия для чувствительной и сухой кожи также включает в себя разные форматы очищающих средств, которые можно выбрать в зависимости от индивидуальных потребностей кожи:
Нежное очищающее молочко прекрасно удаляет макияж.
Нежный крем-гель для умывания бережно, но эффективно очищает кожу.
Нежный мусс для умывания, благодаря воздушной пене, эффективно и нежно очищает кожу, увлажняя её уже на этом этапе.
Смягчающий тоник прекрасно тонизирует и увлажняет кожу, а также подготавливает ее к нанесению уходовых средств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325