Меню

Красота

Нобелевская премия за прорыв в борьбе с морщинами

Нобелевская премия за прорыв в борьбе с морщинами
Клинические тесты, проведенные профессором Роменом Лефери, доказали, что существует формула, которая помогает справиться с морщинами, дряхлой и сухой кожей - на практике это позволяет помолодеть на 15 лет.
AD
AD
Прежде чем мы перейдем к деталям, давайте рассмотрим результаты клинических исследований. В испытаниях принимали участие женщины в возрасте 65 лет. После применения этой формулы состояние их кожи значительно улучшилось и стало с медицинской точки зрения соответствовать коже женщин среднего возраста. Если базироваться на устаревших знаниях о медицине, то такой результат может звучать слишком оптимистично. Однако, зная о последних открытиях нобелевских лауреатов в исследовании клеток кожи, устранение признаков старения сегодня стало вполне возможным.

(Репортаж из Базеля – А. Йорин) На пресс-конференции, посвященной уникальной формуле, было продемонстрировано, как ведущему швейцарскому профессору Ромену Лефери удалось вернуть молодость стареющей коже. Такая перемена стала возможна благодаря сенсационному открытию трёх лауреатов Нобелевской премии по химии в 2009 году: В. Рамакришнана, Т. Стэйтца, А. Йоната. Опираясь на их исследования, профессор Ромен Лефери создал формулу, которая позволяет достичь невозможных ранее омолаживающих эффектов. Данная формула уже прошла лабораторные испытания, а результаты исследований показали, что омоложение кожи на 15 лет происходит в течение... ВНИМАНИЕ: 15 - 30 дней.

Это выглядело так, будто у этой женщины появилась новая кожа

Во время конференции профессор начал наносить белую легкую смесь на лицо 55-летней Джейн Смит. Позже все стали свидетелями того, как всего через 5 минут кожа лба стала гладкой и светлой как у младенца, а уродливые морщины разгладились. Морщинистое лицо Джейн засияло молодостью и жизненной силой, сделалось упругим и привлекательным как у 35-летней женщины. Видя ее обновленное лицо, можно было поклясться, что ее кожа никогда в жизни не была поврежденной или старой. Вместо зрелой 55-летней Джейн Смит перед нами стояла очаровательная молодая женщина.

Профессор поясняет

Такую трансформацию можно считать чудом, но для ученого это факт, подтвержденный Нобелевской премией, прогнозируемый врачами и учеными. Профессор Лефери объяснил, что с возрастом мышцы и подкожные железы начинают уменьшаться вместо того, чтобы оставаться сильными и упругими как в детстве, теряют форму. Изменение черт лица – это первые предупреждающие сигналы старения.
Почему так происходит? Причина не в плохом увлажнении, как утверждают лозунги больших косметических компаний. Если бы это было так, то мы бы нуждались только в мыле и воде, чтобы быть вечно молодыми. Это отсутствие чего-то более важного, а именно главных питательных веществ структуры ДНК. Кожа после 30 лет просто перестает их производить, оставаясь без основных питательных веществ, другими словами - умирает голодной смертью.

Можно ли изменить природу?

Профессор Ромен Лефери: «Что, если медицина докажет, что новая формула, питающая ДНК, позволит Вам обратить вспять биологический возраст кожи? С ее помощью вы можете помолодеть внешне настолько, что даже не могли о таком мечтать. Кожа лица станет гладкой и упругой, вернется естественный блеск кожи.

Результаты клинических и лабораторных исследований подтвердили, что, соприкасаясь с кожей, формула, питающая ДНК, в удивительно быстром темпе помогает вернуть коже молодость и жизненную силу. Под ее воздействием поверхность кожи распрямляется и разглаживается, а самые глубокие морщины исчезают – раз и навсегда!»

Нажмите здесь чтобы попробовать новую формулу против морщин, которая питает ДНК кожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325