Меню

Красота

Новая чувственность в ароматах Zerlina Dubois от Camay

Новая чувственность в ароматах Zerlina Dubois от Camay
Camay представляет новую коллекцию средств для душа и тела, разработанных при участии известного парфюмера Зерлины Дюбуа. Вдохновленные изысканными французскими духами, новые парфюмерные композиции сохраняют стойкость в течение всего дня и создают вокруг вас тонкую атмосферу очарования. Начните утро с соблазнительного аромата Camay и ощутите обновленную силу своей привлекательности.
AD
AD
Парфюмерная композиция Zerlina Dubois основана на современном подходе к цветочным ароматам и состоит из фиалковой базы с нотами дыни и персика. Элегантность и парижский шик продуктов Camay преображают кожу, оставляя ее шелковистой и сияющей. А дизайн упаковки с культовой Эйфелевой башней создают особую атмосферу в вашей ванной.

Используя полную линейку продуктов Camay, вы продлите действие уникальных ароматов новой коллекции:
- Гели для душа и мыла Camay очищают кожу, оставляя аромат, который сохраняется в течение дня
- Дезодоранты Camay специально разработаны для стойкого аромата и 48-часовой защиты
- Лосьоны для тела Camay дают 24-часовое увлажнение, делая кожу шелковистой и сохраняя аромат в течение всего времени

Обновленная коллекция Camay – это сила вашей привлекательности в тонком чувственном аромате, который будет с вами целый день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325