Меню

Красота

Новая коллекция очищающих средств от Estée Lauder

Новая коллекция очищающих средств от Estée Lauder
В основе философии марки Estée Lauder — вера в то, что красивой может быть каждая, а красота начинается с чистой, здоровой кожи. Очищение кожи с помощью подходящего средства — первый шаг на пути к красивой коже, который позволяет повысить эффективность средств ухода, наносимых после очищения. Estée Lauder представляет новую коллекцию средств очищения Perfectly Clean, которая включает четыре многофункциональных очищающих средства, преображающих кожу.
AD
AD
Каждый продукт НОВОЙ коллекции Perfectly Clean содержит эксклюзивный очищающий комплекс 3C Purity, он предотвращает раздражение, которое способно привести к появлению признаков старения кожи. В состав комплекса входят растительные ингредиенты, которые успокаивают кожу и повышают ее восприимчивость к увлажняющим средствам, наносимым после очищения. Комплекс 3C:

Успокаивает — сине-зеленые водоросли с высоким содержанием витаминов и минералов успокаивают кожу.

Придает ощущение комфорта – цинковая соль пирролидон-карбоновой кислоты (Zinc PCA) является натуральным увлажняющим фактором, который помогает коже сохранять влагу и поддерживает в ней здоровый баланс путем удаления излишков кожного жира и восполнения недостатка влаги.

Очищает – молочный чертополох поддерживает естественные защитные свойства и способствует выведению токсинов, благодаря чему кожа остается чистой и здоровой. Этот ингредиент также обеспечивает увлажнение для поддержания молодого, ухоженного вида кожи.

Сегодня современная женщина предпочитает многофункциональные продукты, которые справляются с несколькими задачами одновременно, и поэтому инновационные формулы Perfectly Clean оказывают разностороннее действие, чтобы помочь коже оставаться чистой, красивой и здоровой.

Perfectly Clean 2 в 1: пенка для умывания/маска очищающая — концентрированное очищающее средство, которое быстро образует густую пену, смывается без остатка и обеспечивает глубокое очищение кожи, создавая приятные ощущения и наполняя кожу комфортом. Для интенсивного очищающего действия формулу можно использовать в качестве маски два раза в неделю или при необходимости.

Perfectly Clean 2 в 1: крем для умывания/маска увлажняющая — не образующий пены шелковистый крем обеспечивает щадящее очищение и ухаживает за кожей, поддерживая ее уровень увлажненности. Эта формула смягчает кожу в процессе очищения и придает ей ощущение комфорта, не вызывая сухости и стянутости. Для дополнительного увлажнения кожи это средство можно использовать в качестве маски два раза в неделю.

Perfectly Clean 2 в 1: желе для умывания/скраб — очищающий скраб содержит микрогранулы жожоба, которые мягко отшелушивают кожу, разглаживают и полируют ее поверхность. Шелковистый гель создает мягкую, нежную пену, очищающую кожу от жира и грязи, которые могут забиваться в поры. Кожа становится чистой, гладкой и свежей.

Perfectly Clean универсальное средство для умывания — высокоэффективная формула три-в-одном, которая очищает кожу, удаляет стойкий макияж и оказывает тонизирующее действие. Воздушная, нежная пена превращается при нанесении в шелковистое масло, которое приятно скользит по сухой коже, смывается без остатка и придает коже ощущение чистоты и комфорта.

Perfectly Clean отшелушивающий тоник многостороннего действия — отшелушивающий тоник не только удаляет грязь и пыль с поверхности кожи, но также способствует обновлению клеток. Его очищающий комплекс содержит фермент риса, глюкозамин и бамбук, которые разрушают связи между мертвыми, тусклыми и сухими клетками, и нормализуют клеточное обновление. Инновационная формула нежно ухаживает за кожей, поддерживает ее баланс, придает ей ощущение чистоты, свежести и комфорта. При постоянном применении этого средства кожа становится все более гладкой и свежей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325