Меню

Красота

Новая коллекция Wella Professionals: UPBEAT

Новая коллекция Wella Professionals: UPBEAT
Представляем вам новую коллекцию Wella Professionals Trend Collection, объединившую в себе шесть потрясающих трендовых образов весны/лета 2013, которые впитали в себя авангардные черты коллекции Haute Couture Trend Vision, созданной Глобальными Креативными Директорами Wella Professionals, Юджином Сулейманом (Уход и Стайлинг) и Джошем Вудом (Окрашивание), и воплотили их в доступных, комфортных для жизни образах.
AD
AD
Два образа, которые являются лейтмотивом для коллекции весна/лето 2013 UPBEAT – Fusion и Decibel. Они пронизаны смелыми экспериментами в области цвета и звука, поднимают настроение и заряжают энергией. Юя Нара говорит: «Decibel – как музыка Леди Гага, поднимает настроение. Это нашло свое отражение в стрижке и цвете: веселое, бодрящее чувство и взрыв цвета! Одежда также очень игривая и немного вызывающая. Decibel, безусловно, придает коллекции яркое звучание, красочности и игривости».

Образ 1 – «Я создала много слоев на волосах для основной стрижки, а затем придала кончикам сходство с перьями. Это позволяет раскрыть цвет всех слоев стрижки. Выбор цвета был преднамеренно провокационным; бензиновый, баклажанный и бледно-бирюзовый», – Юя Нара.

Образ 2 – «Смелый подход к стрижке и цвету очень важен для этого образа. С обеих сторон происходит своего рода взрыв цвета. Мы использовали натуральный коричневый для контраста, а затем добавили, розовый, желтый и красный», – Юя Нара.

Образ 3 – «Этот образ обладает очень четкой направленностью при своей средней длине и своеобразном рокерском стиле. На светлый фон волос наших моделей мы решили нанести контрастный пепельный тон на корни волос, и затем сделали переход цвета к бледным тонам на кончиках. На первый взгляд можно подумать, что эти тона слишком яркие, но любой из этих образов может быть адаптирован к работе в салоне, благодаря изменению цвета по Вашему выбору. Все зависит от Вашего желания», – Юя Нара.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325