Меню

Красота

Новая линия средств по уходу за волосами от Weleda

Новая линия средств по уходу за волосами от Weleda
Уход за волосами - это нечто большее, чем просто мытье головы. Он состоит из двух аспектов: глубокое, но мягкое очищение, с одной стороны и оздоровление кожи головы, с другой.
AD
AD
Ценнейшие экстракты злаковых составляют основной компонент новых продуктов Weleda по уходу за волосами. Просо, пшеница и овес благодаря их ухаживающим свойствам, особенностям процессов роста, составу и структуре имеют особенную связь с волосами. Сертифицированные NATRUE новые рецептуры соответствуют современным научным знаниям. Их основу составляют инновационные способы производства, дополненные более чем 90-летней косметической и фармацевтической компетенцией Weleda.

Для нормальных волос:
Шампунь-уход с экстрактом проса. Мягкий шампунь нежно очищает и возвращает естественную эластичность волос. Органическое масло ореха макадамии и экстракт оболочки семян проса и шалфея дарят мягкое очищение и питание, обеспечивают естественную эластичность волос. Шампунь идеально подходит для всех членов семьи.

Для сухих и поврежденных волос
Шампунь-уход с экстрактом овса. В состав шампуня входят органические масло жожоба и экстракт овса и шалфея. Шампунь укрепляет поверхность волос, уменьшает ломкость и повышает эластичность, сокращает количество секущихся кончиков.
Восстанавливающий бальзам-кондиционер с экстрактом овса с органическим оливковым и кокосовым маслом, экстрактом овса и белой мальвы делает волосы более увлажненными и воссоздает их природную эластичность, разглаживает поверхность волос.
Восстанавливающая маска для волос с экстрактом овса с органическим оливковым и кокосовым маслом, органическим маслом ши и экстрактом овса. Сглаживает неровную кутикулу, интенсивно питает волосы без утяжеления и дает дополнительное увлажнение. Обеспечивает глубокий уход за кожей головы и волосами.

Против перхоти
Шампунь от перхоти с экстрактом пшеницы. Масло зародышей пшеницы, драгоценные экстракты иглицы, анютиных глазок и органического шалфея нормализуют работу кожи головы и избавляют от шелушения, а оригинальная композиция эфирных масел дарит бодрящий аромат.

Для роста волос
Укрепляющее средство для роста волос с розмарином. Рецептура с 1921 года! Масло розмарина и экстракт очитка и листьев хрена способствуют естественному росту волос и поддерживают здоровье кожи головы. Существенно сокращается выпадение волос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325