Меню

Красота

Новая марка по уходу за волосами Percy&Reed

Новая марка по уходу за волосами Percy&Reed
Наконец-то и до Москвы добралась новая английская марка по уходу за волосами Percy&Reed. Под аббревиатурой Percy & Reed скрываются два стилиста — Пол Персиваль и Адам Рид.
AD
AD
В 2007 Пол и Адам открыли в Лондоне салон Percy&Reed, в котором использовали различную профессиональную косметику по уходу за волосами. Но в процессе работы они увидели несовершенства используемых продуктов: масленые маски жирнили и отягощали волосы, не все шампуни сочетались с предложенными кондиционерами и т.д. Тогда они решили создать бренд, который бы сочетал лучший салонный уход и простоту использования.

Percy & Reed - это косметика для волос с потрясающими формулами и эффектом, как после салонного ухода. Вместо того чтобы коммерчески «плодить» разные линейки, у Percy & Reed все просто: есть средства для увлажнения, для объема и для окрашенных волос. Из главных хитов: сухой кондиционер, который облегчает расчесывание, увлажняющая маска-мусс с легкой текстурой, после которой волосы становятся ухоженными и не теряют объем. А еще нежирное масло для стайлинга No Oil Oil и лак для волос, который обеспечивает сильную фиксацию, не склеивая волосы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325