Меню

Красота

Новая туалетная вода Power Woman от Орифлэйм

Новая туалетная вода Power Woman от Орифлэйм
Кто сказал, что сила и власть – прерогатива мужчин? Сильная женщина умеет играть в мужские игры и выигрывать. Известная телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки воплощает образ настоящей power woman. Сделай ход – стань королевой с новой туалетной водой Power Woman от Орифлэйм!
AD
AD
Тина Канделаки: «Туалетная вода Power Woman – это олицетворение сильной, умной, решительной, волевой женщины, способной добиться любой цели. Вы можете быть такой, позволив себе всего лишь маленькую роскошь – Power Woman от Орифлэйм!»

Новая туалетная вода Power Woman – настоящее оружие соблазнения современной амазонки, которая не противопоставляет свою женственность мужской силе, но органично дополняет ее мужскими чертами характера, создавая образ идеальной современной бизнес-леди. С Power Woman шарм его обладательницы становится неотразимым, а власть – безраздельной!

Аромат для женщины, предпочитающей ведущую роль, создан парфюмерами Эвелин Боланже (Evelyne Boulanger) и Морисом Русель (Maurice Roucel). Чтобы подчеркнуть изящество современной королевы жизни парфюмеры выбирали ноты нежных белых цветов: драгоценного жасмина и завораживающей розы с легким оттенком цветов апельсина. Аромат чайных листьев и имбиря в сердце парфюма привносит современность и актуальность в его звучание, а напористые и смелые древесно-амбровые ноты шлейфа подчеркивают сильную женскую натуру. Уникальный флакон Power Woman выполнен из дымчатого стекла, его форма повторяет силуэт шахматной фигуры, подчеркивая интеллектуальность игры, которую каждый день ведет современная женщина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325