Меню

Красота

Новая тушь для ресниц от Estée Lauder

Новая тушь для ресниц от Estée Lauder
В этом сезоне все внимание направлено на глаза, поскольку Estée Lauder представляет новую тушь для ресниц «Объем + длина» Sumptuous Infinite. Благодаря волокнам, которые, нарушая все законы гравитации, превосходно приподнимают и удлиняют, роскошная и эффективная тушь делает ресницы длинными, пышными, бесконечными, идеально подчеркивает глаза и мгновенно создает соблазнительный образ.
AD
AD
В основе туши - передовая формула. Ее главная сила в уникальном сочетании инновационных полимеров, по свойствам напоминающих резину, и новых черных углеродных волокон. Они мгновенно покрывают ресницы, придавая им идеальную форму, увеличивая в объеме от корней до кончиков. Когда тушь высыхает, волокна сливаются с ресницами, закрепляясь на кончиках и удлиняя их.

В сочетании с эффективной формулой работает и первая формованная щеточка Estée Lauder. Она содержит 11 коротких рядов, которые мгновенно утолщают ресницы за счет достаточного пространства между рядами. Это позволяет достигать максимального распределения туши по всей длине. За ними следует 12-й ряд, так называемая удлиняющая расческа. Он длиннее других и используется на завершающем этапе, расчесывает и приглаживает ресницы, аккуратно отделяя их друг от друга. Ресницы становятся пушистыми, веерообразными, идеально уложенными, бесконечно длинными, сексуальными и кокетливыми.

Доступная в двух оттенках — Black и Brown — тушь для ресниц «Объем + длина» Sumptuous Infinite очень стойкая, противостоит воздействию пота, влажности и образованию комочков, не размазывается и не осыпается. Прошла офтальмологические испытания и безопасна для людей, пользующихся контактными линзами. Для получения наилучших результатов нанесите на один глаз столько слоев туши, сколько необходимо для создания желаемого образа. Используйте удлиняющую расческу на завершающем этапе. Добившись нужного результата, нанесите тушь на второй глаз.

Тушь для ресниц «Объем + длина» Sumptuous Infinite появится в продаже на сайте www.esteelauder.ru и эксклюзивно в сети Рив Гош с 15 февраля по 15 марта 2014 года, далее – во всех авторизованных магазинах Estée Lauder.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325