Меню

Красота

Новинка от R.O.C.S. для ослепительных улыбок

Новинка от R.O.C.S. для ослепительных улыбок
Утренний чай – обязательный элемент начала хорошего дня. Особенно, если это настоящий зеленый чай с жасмином, тонизирующий и бодрящий. Другой символ доброго утра – качественная зубная паста, защищающая полость рта в течение всего дня. Однако, оказывается, и то и другое можно объединить в одном тюбике.
AD
AD
Бренд R.O.C.S. представляет новый продукт: зубную пасту "Цветок жасмина" обеспечивающую комплексную защиту зубов и десен, усиленную натуральными экстрактами. Аромат живых цветов жасмина и листьев зеленого чая гарантируют удовольствие и обеспечивают свежесть дыхания.

Эта уникальная тонизирующая зубная паста, разработанная Научной Лабораторией WDS, позволяет эффективно бороться с поверхностными окрашиваниями, возвращает эмали здоровье и блеск, помогает предотвратить образование налета и пигментаций. Паста содержит экстракт листьев китайского чайного куста - природный источник мощных антиоксидантов (полифенолов), обладающих ярко-выраженными противовоспалительными свойствами.

Паста осветляет эмаль зубов и придает ей блеск, укрепляет твердые ткани зубов и предупреждает развитие кариеса, на длительный срок обеспечивает чистоту зубов и десен, предупреждает образования темного налета и зубного камня. Кроме того, она способствует устранению кровоточивости и воспаления десен, придает свежесть дыханию, нормализует состав микрофлоры полости рта и устраняет дисбактериоз. При этом, зубная паста R.O.C.S. "Цветок жасмина" не содержит фтор и антисептики.

Так что зубная паста "Цветок жасмина" от R.O.C.S. станет по-настоящему хорошим началом дня!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325