Меню

Красота

Новые румяна Cheek Pop от Clinique

Новые румяна Cheek Pop от Clinique
Пытаетесь найти оттенок, яркий, но настолько естественный, что его невозможно отличить от натурального румянца? Новые Clinique Cheek Pop – это румяна, насыщенные чистым пигментом. Нанеся их, вы не увидите даже малейшего следа пудровой текстуры или искусственно созданного румянца на щеках.
AD
AD
Современные технологии для создания яркого цвета
Инновационная формула Cheek Pop разработана с помощью запатентованной эффективной технологии, которая позволяет изначально жидкой однородной текстуре в ходе медленного запекания превратиться в совершенную мельчайшую пудру. В следствие применения этой революционной технологии пудровая текстура получается необычайно легкой и на ощупь кажется шелковисто-кремовой. Румянец получается здоровым и натуральный как будто вы только что вернулись с прогулки на свежем воздухе.

Детали, детали…
Румяна Cheek Pop доступны в компактном футляре с прозрачной крышкой, которая позволяет мгновенно рассмотреть и выбрать нужный оттенок. Поверхность румян выполнена в виде цветка герберы. Шелковистая текстура напоминает кремовую, но является тончайшей незаметной пудрой. 4 ярких оттенка подходят для любого тона кожи, легко наносятся и долго держатся: Ginger Pop, Peach Pop, Berry Pop и Plum Pop.

Как использовать
С помощью кисти для румян Clinique наберите немного румян из компакта и нанесите на выступающие области щек. Нежно растушуйте румяна по направлению к вискам для создания рельефа или оставьте округлую форму для эффекта свежего румянца.

Clinique Cheek Pop в продаже в топ-магазинах России с февраля/марта 2014 и на сайте www.clinique.ru. Прогнозируемая розничная цена: 1450 рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325