Меню

Красота

Новый аромат CK One Summer

Новый аромат CK One Summer
По традиции, которая зародилась в 2004 году, марка Calvin Klein встречает лето лимитированным выпуском унисекс-аромата CK One Summer. Каждый год – это новый аромат, новый дизайн, новая летняя история. Искрящаяся морская композиция заключена в оригинальный флакон, который непременно хочется взять с собой в отпуск. Аромат станет главным парфюмом лета как для него, так и для нее.
AD
AD
CK One Summer – это свежий, чистый, бодрящий аромат унисекс. Освежающий, как морской прибой. Чувственный, как нагретая солнцем кожа. Соблазнительный, как запотевший бокал минеральной воды в жаркий полдень.

Аромат CK One Summer построен вокруг трех летних нот – сочного арбуза, прохладного огурца и белой древесины. Аромат открывается пронзительными цитрусовыми нотами и свежестью бушующего водопада. Сочные аккорды арбуза и свежих зеленых листьев дарят заветную прохладу. В сердце композиции распускается завораживающая водяная лилия. Ее тонкий аромат идеально сочетается с прохладными нотами огурца. Следом вступают чувственные и пряные аккорды. Семена тмина, древесина, мускус и мох оставляют незабываемый сексуальный шлейф.

Новый флакон CK One Summer сразу привлекает внимание. Традиционная по форме бутылочка CK One в этом году окрашена в яркий голубой цвет. Эффект капелек воды на запотевшем, словно только что вынутом изо льда флаконе мгновенно передает настроение аромата. Логотип и надписи выполнены в сочных мятных оттенках.

Голубое небо, ласковое солнце, теплый песок, легкий морской бриз и завораживающая стихия воды – аромат CK One Summer приглашает провести безмятежный летний день на морском берегу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325