Меню

Красота

Новый Dramatically Different Moisturizing Lotion от Clinique

Новый Dramatically Different Moisturizing Lotion от Clinique
Зачем менять продукт, который любят миллионы людей во всем мире, использующие его ежедневно как часть знаменитой 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей Clinique? «Потому что изменился мир, в котором мы живем. Изменились технологии. Изменились и мы», — говорит Джэнет Пардо, старший вице-президент по разработке продуктов Clinique. Сегодня наша кожа как никогда нуждается в дополнительной помощи.
AD
AD
Для выполнения двойной задачи — укрепление защитного барьера кожи и повышение уровня ее увлажненности, Clinique объединила новую технологию с ингредиентами, которые зарекомендовали себя среди дерматологов как эффективные агенты, обеспечивающие комфорт кожи. Еще при создании Dramatically Different Moisturizing Lotion доктор Норман Орентрек настаивал на использовании ингредиентов, которые оптимально взаимодействуют с физиологией кожи. Дэвид и Кэтрин Орентрек продолжают следовать этому принципу и используют знакомые коже ингредиенты, потому что они эффективны и с меньшей долей вероятности способны вызывать раздражение.

Комплекс для восстановления барьера:
• Комплекс из семян подсолнечника, экстракта ячменя и огурца способствует укреплению защитного барьера кожи, придавая ей упругость и помогая ей противостоять внешним агрессорам, чтобы сохранять здоровый вид.
Новые увлажняющие ингредиенты:
• Гиалуроновая кислота используется в дерматологии и медицине уже на протяжении многих лет и зарекомендовала себя как ингредиент, эффективно помогающий коже удерживать влагу.
• Глицерин является известным влагоудерживающим агентом, который притягивает влагу в кожу. Он считается высоко гигроскопическим веществом и поглощает воду из воздуха.
• Мочевина — натуральный компонент, который принимает участие в производстве натурального увлажняющего фактора кожи. Ингредиенты натурального увлажняющего фактора имитируют работу здоровой кожи.

Усовершенствованная технология увлажнения и новое действие по укреплению защитного барьера кожи делают новую формулу по настоящему особенной, и эта повышенная эффективность была достигнута без изменения знаменитой шелковистой текстуры этого «желтого гения увлажнения» и его свойства впитываться мгновенно. Теперь эта легенда косметической индустрии называется Dramatically Different Moisturizing Lotion+. С ним кожа становится мягкой и упругой. Излучает здоровое сияние. И выглядит молодой гораздо, гораздо дольше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325