Меню

Красота

Новый морской аромат Exploration от Avon

Новый морской аромат Exploration от Avon
В мире свежих ароматов появился новый источник вдохновения — пронизанный духом первооткрывательства и приключений мужской аромат Exploration от Avon. Бренд заключил мощную энергию моря в небольшой синий флакон — но только затем, чтобы каждый мог в одно мгновение освободить ее и испытать на себе всю силу притяжения водной стихии.
AD
AD
Создавая этот свежий и чистый аромат, Avon вдохновлялись образом бесконечно жаждущего новых впечатлений и сильных эмоций авантюриста. Парфюмер Chiaki Nomura совместно c Laurent Le Guernec, работавшая над новым ароматом, признается: «Мой главный источник вдохновения – путешествия. Я стараюсь исследовать экзотические места так часто, как это возможно. Открытие новых ландшафтов, культур и даже продуктов стимулирует и обогащает меня».

Верхняя нота представляет собой всплеск чистоты благодаря бодрящему сочетанию алоэ, красного апельсина и грейпфрута. Аромат раскрывается вихрем нот серебристого шалфея, свежего розмарина и водянистой сливы. Шлейфовые ноты – это идеальный баланс теплых древесных нот Drift Wood, ветивера, сандалового дерева и мускуса, которые дарят аромату изысканное послевкусие.

Аромат Exploration – это идеальная парфюмерная композиция для независимого авантюриста, который стремится открыть для себя новые горизонты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325